Кеn Кейн

Из всех азиатских народов самые презираемые и противные это казахи и японцы.Казахи и японцы подверглись облучению.С 1949-го по 1989 год на территории Семипалатинского полигона проводили различные ядерные,атомные и водородные взрывы.Семипалатинский полигон располагался на территории КазССР недалеко от Семипалатинска.Сейчас г. Семипалатинск расположен в Казахстане.6 и 9 августа 1945 года японские города Хиросима и Нагасаки подверглись атомными,ядерными и водородными бомбардировками.11 марта 2011 года взорвалась японская АЭС Фукусима-1.Японцы и казахи примерно одинаково получили дозу радиации но всё ровно казахи больше пострадали от радиации чем японцы.Вывод:Казахи и японцы считаются почти единственными и самыми радиоактивными народами в Азии.По сравнению с казахами,к японцам больше всего хорошо относятся в мире.Тем более японцы технологически умный народ чем казахи.Казахстан отсталая а Япония развитая.С японцами больше всего чем с казахами заключают браки и смешиваются другие этносы

–2
Ответы
Александр Жданов

М-да тяжёлый случай. В голове у тебя все перемешалось, и это как правило от не знания. Я несколько лет жил и работал в Казахстане и вашего брата знаю не по наслышке. Это раз. Два. Во время испытаний пострадало больше славян, чем казахов. Ну и три. Экономическое развитие Казахстана ныне не такое уж и плохое. На счёт испытаний, я сам там присутствовал и работал.

Nick Moslem

Атомные,водородные,нейтронные боеприпасы все относятся к ядерным.Хиросима и Нагасаки были подвергнуты атомной бомбардировке.Вы ещё забыли чернобыльскую катастрофу в апреле 1986 года,когда радиоактивному зарожению подверглась не только украинские населённые пункты,но и Российские,Белорусские.....

Io
Iosef

...хрень какая то...японцы вообще никого не любят и предпочитают ни с кем не смешиваться...если есть где то лютый национализм так это в Японии...в казахов бы столько денег написали как в Японию и Казахстан был бы технически развитым.

~L
~Eva Lansca~

Какую чушь вы говорите !! Казахов никто не презирает за радиацию. А японцев если и ненавидят то в Китае !

Старый Знакомый

не знаю, с чего ты взял, что казахи презираемы, но вот в оценке облучения японцев явно ошибся))

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ КАЗАХОВ И НЕТ СОВСЕМ?ЭТО ПРОСТО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЯПОНЦЫ.

Рамиль Гайфуллин

твою ж дивизию, тебя куда понесло то? остановись

Кеn Кейн

Ага как Ющенко Остановитесь)))))

Рамиль Гайфуллин

явный комплекс неполноценности? думаешь из-за атома японцев не любят? я думаю их не очень любят из-за того, что все чужой нации для них гайджин , и из-за зверств что они творили с другими народами, ещё до ядерного взрыва. это повод задуматься да? почему ты считаешь что вас не любят?

Кеn Кейн

Из за радиации и из за доброты.Казахи слишком просты.Доброта это слабость.Казахов называют мамбетами,калбитами и чурками.Правительство СССР специально устроило голод в КазССР в 1930 годах чтобы истребить казахов.Казахов называют ленивыми.Казахи не кому не нужны а нужны всем только земли и природные ресурсы Казахстана.

Рамиль Гайфуллин

ага, так же голодомор на Украине и голод в поволжье, так же в те годы СССР устроило неурожаи и голод на половине планеты земля, в Европе там и США, я же говорю, у вас там чувство неполноценности ужасно сильно развито

Кеn Кейн

Казахи больше пострадали.Сейчас казахов 17 миллионов а украинцев 45 миллионов человек.Если бы не голо то казахов сейчас было бы 34 миллионов.В Семипалатинском ядерном полигоне испытывали ядерное оружие чтобы истребить казахов.Казахов хотели истребить потому что белые люди европеоидной расы думали что люди монголоидной расы быстрее размножаются,так как китайцы быстро плодятся.Китайцы и казахи одной расы

Рамиль Гайфуллин

твою дивизию, ваще никакого самоуважения, нет собственного достоинства, даже кирилицу сменили на латиницу вместо допустим арабской вязи, что было бы правильно, просто подлизы и люди без собственного достоинства. По данным переписи на 1926 год населения Казахстана составляли 6 503 тысячи человек. В Украине же было зафиксировано 23,2 млн. украинцев. схера ли вас должно было быть так много? ущербненький, я с тобой больше общаться не хочу

Кеn Кейн

Ну вот что и требовалось доказать.Я раскусил тебя.Ты показал своё истинное отношение к казахам.Казахи без кого либо решат на какой алфавит переходить.Это сейчас казахов 17 миллионов человек.Во времена Казахского ханства с конца 15 века по начало 18 века казахов было много а как только казахи приняли Российское подданство в середмне 18 века и как только КазССР стал частью СССР казахское население начало сокращаться.Многие думали что казахи это китайцы.Всех азиатов монголоидов принимали за китайцев и поэтому казахов хотели истребить

Вечеслав Дмитриев

че за извращение ?! как такое в голову пришло ?!

Се
Серый

Нет плохой нации. Есть плохой человек.

Галина

зачем писать столько ерунды?...

Лиора Орли

Скопировал. Но не до конца...

Галина

🤔

Константин

Говорят казашки лучшие жены

Кеn Кейн

Не знаю

Константин

Слышал такое

Мирумир

казахи нормальные люди.

Кеn Кейн

о неет

Алексей Закурдаев

Какая глупость...😢

Alla Lala

боже..какой бред!

Аитолкын Нурмаханбет

вы так думаете ?

Farhod Tomson

херня какая-то

Роман

К чему все это?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сен мал .

Кеn Кейн

о неет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мал, и еще какой

Кеn Кейн

Что со мной будет теперь?Что со мной сделают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да кому ты нужен))) такие сами себя наказали, вот и сидишь тут в 30 то лет

Ди
Дикая

И что?

Ди
Дикая

Казахстан многонациональная страна , там не только казахи и многие умы просто свалили с Казахстана

Кеn Кейн

о нееет