Киберпсихоз

Назовите свое самое большое достоинство?

Ответы
Wolf Werwolf

странно определять СВОЁ достоинство, это должен делать тот кто живет рядом... мне кажется у меня их АЖ ДВА...одно это ВЕРНОСТЬ и меткая стрельба из любого огнестрельного оружия...

Киберпсихоз

Вот и славно,что Вы все-таки сами смогли

Wolf Werwolf

Я говорю то что мне кажется, но я могу и ошибаться...

Киберпсихоз

Это уже о другом)

Wolf Werwolf

Может быть, но тот кто ни в чем не сомневается, по моему излишне самоуверен...

Киберпсихоз

Это Вам не грозит,не переживайте)

Wolf Werwolf

Это точно, я не самоуверен в оценках про себя...

Константин

Это наверно со стороны надо... Ну я спросил, говорят общаешься правильно, готовишь вкусно, дерешься профессионально)

Константин

У вас просто представление от слово рука))) На самом деле это не так, просто вы не стреляете, как на войне в рукопашную когда идут, со штыками и что есть под рукой)) Простой рукопашный бой для вас не сильно будет отличаться от карате, хотя для знающего конечно разница существенная, иные движения, принципы ударов, захваты... да много чего, броски...

Киберпсихоз

Хорошо) Спасибо)

Константин

Боевые искусства это очень интересная большая тема))

Киберпсихоз

Я понимаю)

Константин

Это как кулинария, бесконечная история)))

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ali Agasiyev

Я Не падаю духом)))) а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Андрей Хрисанфов

Чекисты реально на коленях стояли... мы выиграли в 1992 дело по 78 УК РСФСР...

Олег Пустохайлов

Я Христианин и это самое большое достоинство, и ответственность.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Об себе об этом можно спросить других... Но лучше не спрашивать

Тигр Очень Ласковый.

Это - лень. которая является самым большим моим достоинством.

Ди Филосыч

Я никогда не хвалю себя просто так. Вот такой вот я молодец!

Киберпсихоз

Хорошо)

Алексей

что-то бывает плюсом в одной ситуации, а в другой минусом

Игнат Кошкиндомский

а если достоинство одно? что, вот прям его и называть?

Киберпсихоз

Да

Игнат Кошкиндомский

ну это....совесть....вот

Киберпсихоз

Заметно

Игнат Кошкиндомский

Вот....и я всегда говорю, что у меня совесть есть, а мне не верят!

Киберпсихоз

Это нормально

Владимир Пермяков

большое видится издалека, поэтому трудно ответить!)))

Киберпсихоз

Отойдите подальше и присмотритесь)

Владимир Пермяков

как же я сам от себя отойду? только в мир иной,но нам этого не нать!)

Гена Лозовой

оно небольшое,но какое -никакое моё ,многим нравится

Виктор Емелин

Пунктуальность, я не люблю опаздывать и опоздавших.

Николай Запевалов

Могу говорить слово НЕТ! при любых обстоятельствах!

Василий Сычёв

Как то не скромно ..)) Или Вам хотелось бы услышать ?

Киберпсихоз

Каждый думает о своем.Я не считаю свой вопрос каким-то "не скромным")

Василий Сычёв

Ну хорошо . Извольте . А можно три ..? Гулять так гулять .. Или всё таки идно выбрать ..

Киберпсихоз

Можно,конечно)

Василий Сычёв

По отзывам людей знающих меня ,мне присуще терпеливость и рассудительность

Санбай Манибай

Единый Аллах! УВажение родители ,жить в семье!

Ѻлегъ

мне ли судить о своих достоинствах, барышня

Киберпсихоз

Ну Вы можете вспомнить,что кто-либо рассудил о ваших достоинствах ранее

Ѻлегъ

не прислушиваюсь а потому и не помню

Киберпсихоз

Окай

Фиан

Оно очень скромненькое, но всех устраивало.

Саша Аут

Представляю, что тебе стали слать в личку

Киберпсихоз

Ничего мне слать не стали,можешь не представлять

Саша Аут

Да как то и пофиг. Мне вообще не интересны достоинства чьи то или недостатки. мелочи это и есть у каждого, не за это я людей ценю или не ценю.

Киберпсихоз

Я тут никого оценивать и не пытаюсь)

Саша Аут

А зачем тогда тебе чьи то достоинства? Просто так?😁Только не утверждай, что ты недалёкая и тебе просто так ну очень интересно что-то такое

Киберпсихоз

Можно я ничего объяснять не стану?

Саша Аут

Конечно, даже нужно)