Ko
Konstantin

Очередным повышением тарифов на электроэнергию правительство помогает народу сделать правильный выбор в пользу энергосберегающих лампочек.

Ответы
Маришка Соколова

да плевать им на лампочки..им бы лишь денег побольше зохавать. а лампочки чтобы покупать, надо по честному делать заводы по утилизации оных, вредные же. А если даже в Москве всего один такой завод..ну вы поняли

Вячеслав Демидович

рекламная кампания лампочек

Лариса Мельникова

да, но собираются ввести новый закон , по которому по обычному тарифу ю будем платить только за 75квт на человека, а остальное по повышенному тарифу

Лариса Мельникова

бедные мужчины

Da
Daniya///

«Уволили двух продавщиц из аптеки, они жалуются друг другу: - Меня уволили за бескультурье. - А меня уволили за культуру! - Приходит один, спрашивает презервативы. Я ему бросила на прилавок. А он: "Что вы швыряете?" А я ему: "Может, вам еще и на #уй одеть?" Вот и уволили за бескультурье. - А в нашу аптеку тоже заходит мужик и спрашивает презервативы. Я ему культурно на прилавок положила, он сказал: "Спасибо". Я ему: "Е@$тесь на здоровье!" Вот и уволили за культуру.»

Лариса Мельникова

да не знаешь, как правильно поступить

Da
Daniya///

эт точно

Лариса Мельникова

вообще в торговле столько смешных ситуаций

Валерий Ковалев

И это-то при наших природных ресурсах? Просто денежным мешкам все мало! Миллионеры и миллиардеры размножаются как мухи!

Ольга Черёмина

А это правительство не подумало, куда они потом эти лампочки будут утилизировать?

Зоя Евграфова

если бы еще лампочки стоили подешевле, то и повышать тарифы не надо было бы

Lina Khramova

Которые перегорают быстрее обычных, но стоят в 20 раз дороже.

Роман Аверин

энергию они может и сберегают, но сбережения - отнюдь...)

Ольга Даниленко

Вы это точно знаете? Лазутчики в правительстве есть?

Кульдрайхан Ариккуло

не вижу никакой экономии, хотя давно пользуюсь ими

Светлана

Вот она - истинная мудрость и направляющая сила! )

Василий Смирнов

да нет,мне кажется немного другой выбор)))))))

Виталий Марининский

Да мне как то без разницы на лампочки

Ктото Когдато

Нет! Просто свои карманы набивает! 😉

Оксана Александрова

помогает задуматься о революции

Ринат Ижгузин

17 год на носу , доповышаются !

Ko
Konstantin

Да это так....

Светлана Власова

придумают еще чего нибудь

Ольга Харченко

ох а как они взрываются

Дмитрий Платонов

Скорее в пользу свечек

Дина Васильева

они быстро перегарают