100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Убеждать людей, что скорость убивает и что надо затормозить, — всё равно, что бороться с законом тяготения. Мы торопимся не потому, что спешим, мы себя постоянно подстёгиваем потому, что только так чувствуем себя живыми.

Ответы
Светлана Рома-Мурашкина

На этот "не вопрос" хочется напомнить изречение из библии, про бисер, который..., т.е. - неблагодарное это дело КОГО БЫ ТО НИБЫЛО в ЧЕМ-ЛИБО переубеждать.

Галина Ефремова

не всегда так. очень многое зависит от обстоятельств и настроения. никогда не гоняла пока было в положении. потом с маленькими детьми. с родителями

Павел Сиваев

Зачем торопится жить! Нужно идти ко всему последовательно! И скорость! С ней вы помните такую пословицу: "Тише едешь,дальше будешь!"

Семён Saimon Demon Spb

нет ,если знать что некуда спешить то и не спешишь никуда идёшь/едешь размеренно поглядывая на пролетающих мимо камикадзе

Наталья Донцова

полностью согласна...но остановки всё равно нужны что бы была возможность оглянуться, перевести дух и что то осмыслить...

Юлия Логинова

Наверное..Здесь услышала слова из песни:"Не летай!Быстро едешь-тихо понесут!"Жуть..)

Людмила Дулова

Иногда надо затормозить, и увидеть, что жизнь прекрасна

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...с тормазами действительно проблема

Валерий Шумский

Следовать такой философии- прямой путь на кладбище

Елена Зацаринина

я живу в провинции - спешить не куда

Александр Плотников

Да, только аварии в этом и убеждают

Ольга Е.

депрессию вылечи и все будет путем

Малика Мавлянова

да это правда сама люблю скорость

Ол
Олеся

тише едишь- дальше будешь:))

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Тише едешь - в тебя кто ни будь въедет!

А1
Акбар 177 Rus

хз

Светлана Герасимова

Может быть. А вопрос где?

Tatyana Sergebayeva

и что я должна ответить

""
"""""""""

стараемся везде успеть

Марина Львова

Вы не правы.

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Нельзя сказать вы не правы и всё! Нужны обоснования!

Га
Галина

убедил

И*
Иван ******

ну тыпо это да)

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Я думаю в этом есть смысл!