Александр Cерг.

Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди: не пыльно и хороший выбор травы. Не так ли?

Ответы
Клавдия

Молодец баран, сумел привлечь овец в своё стадо, красотой ли, обаянием своим или звуком колокольчика , а может и крутыми рогами ... Так может овцы унюхают свежую траву и их отлично выгуляют))) а может и чего лучше найдут ... у всех свои планы

Александр Cерг.

Спасибо☺️🌹🍏🍒🍓

Клавдия

💪

Кsюnя (Оксана)

Во главе стада баранов частая ставят козла, потому что овечки подслеповатые, жмутся боками друг к другу. У коз зрение получше и козёл видит куда идти

Александр Cерг.

Браво!!! Вам браво!!!

Друг Михаила

В овечьем стаде всегда должны быть козы. Они знаю дорогу. А баран он и есть баран с большими бараньими яйцами

Друг Михаила

Это как?

Александр Cерг.

Трудно догадаться? Умнейте и срочно...

Друг Михаила

То есть я тот баран?

Александр Cерг.

Надоело. ч.с.

Виктор Соловьев

В природе все гармонично-и лидер важен. Человек из нее вывалился и не призван вести другого..

Александр Cерг.

Надо отойти от имперской модели государственности. Времена Петра 1 закончены: он сделал своё дело ....и исчез в истории. Хватит жить по указам царя-генсека-президента - батюшки. Вспомнил ответ Матери Терезы на вопрос: "как сделать людей счастливыми?" Она ответила: "Идите в свои семьи и сделайте их счастливыми". Всё просто и понятно....

Виктор Соловьев

Гладко было на бумаге..но .....Дело в том что подвешены все на Деньги..+ общество очень деградировало И сейчас даже еще если убрать ПУТИНА-все дальше просто разворуется...

Александр Cерг.

ТО, что людей развратили - это понятно. Отучили их работать на совесть, деградировала система оплаты....сама мораль деградировала. Нам показывали красивые картинки жизни на Западе....не упоминая при этом, что доллары и евро там с неба не падают, их трудом зарабатывают. У нас же - всё по верхам... Самое большое преступление властей: отучли народ работать!

Виктор Соловьев

Но где конец там всему и начало..Вы понимаете что делать я тоже ..так потихоньку и буде исправлять..))))) Всего вам хорошего

Александр Cерг.

Да. Я вас понял и вы меня. Всего вам доброго

Андрей К

И ему покую до овец. Ну разве только справить своё баранье хотение, сбить половую напругу.

Александр Cерг.

Животные не только среди людей бывают....но и среди овец и пр.

Татьяна Федоренко

Умный баран. Кое что достанется и шустрым, поспещающим в первой шеренге)

Александр Cерг.

Естественно....☺️

Татьяна Федоренко

В человеческом стаде та же аналогия...

Александр Cерг.

Вы правы..

Ev
Eva

Какая чудесная аналогия жизни) обязательно сохраню себе эти слова

Александр Cерг.

🌹🌹🌹🌹🌹 - Во это в честь Весны.

Ev
Eva

ого) спасибо) А это ваше настоящее фото?

Александр Cерг.

Нет. Я не размещаю в соц. сетях свои личные данные, никакие.

Ev
Eva

это правильно

Александр Cерг.

Спасибо за понимание. Счастья, успехов, всего самого доброго Вам.

Галина Мамаева

Обычно вперёд стада пускают козла, он ведёт, обратите внимание)))

Александр Cерг.

А отара - не стадо. Другой коллектив, другая публика.

Галина Мамаева

Я ни слова не сказала об отаре))

Александр Cерг.

По смыслу могла бы догадаться. не стоит из себя особо умную строить

Галина Мамаева

Хамить папа научил?

Александр Cерг.

ч.с. надоела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ВВП знает какого мнения вы о нём??😀😀😀😀😀

Александр Cерг.

Я политикой не интересуюсь и не занимаюсь, не участвую ни в чём. Мне она безразлична абсолютно. Я, мы, прекрасно живём и вполне довольны всем

Владимир Кержаков

Это наблюдение чабаны передают из поколение в поколение.

Александр Cерг.

Наверное

Татьяна Черненкова

Точно!! ВЫ ГЕНИЙ, МНЕ ЭТОТ БАРАН КОЕКОГО НАПОМИНАЕТ))

Катерина Борисова

😄, не ужели все овцы глухи, слепы и тупенькие😯

Александр Cерг.

Многим. И умно помогала....умным словом прежде всего

Катерина Борисова

Вот, вот, бывает доброта хуже воровства

Александр Cерг.

ВЫ никакой доброты не заслуживаете. Прощайте

Катерина Борисова

ЗЛЫДЕНЬ

Володя

Баран не знает, а пастух знаеткуда пойдет баран.

Александр Cерг.

Да я любую баранину не ем.. Хоть какую

Володя

Продадим сами есть точно не будем. Мясо жесткое-овцы злые.

Александр Cерг.

У меня друг со своей семьёй в Канберре, это а Австралии,, живёт. Никак не соберусь слетать к ним. Там много овец. Понаблюдаю за ними как нибудь

Володя

Правильно

Остановите Вите Надо Выйти

В нем признали силу, отсюда все его привилегии.

Александр Cерг.

Наверное.... Овцы.....что с них взять

Остановите Вите Надо Выйти

Люди - божьи овцы, находящиеся под присмотром.

Александр Cерг.

Я не божья тварь, абсолютный атеист. Меня это не касается.

Остановите Вите Надо Выйти

Это пройдет с годами...

Александр Cерг.

Гадать не стоит, не хочу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понтовый колокольчик. не знала про его наличие

Александр Cерг.

а мне приблатнённые и по фени ботающие не понятны и чужды. . Не пиши мне больше

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

могли бы и отписаться.

Марина

Или это баран-провокатор. Ведет овец на бойню

Александр Cерг.

Может быть.... Только на пути этом нет травы...и кровью пахнет

Марина

Согласна

Кукумбер Картошкин

Я это слышу из Масквы? Александр, ты за МКАД?

Александр Cерг.

Нет. Я в ЦАО. Мысли от места регистрации не зависят

Кукумбер Картошкин

Пробую догадаться. Ты пилот! Летаешь по России! Москва, это Ватикан!

Александр Cерг.

Хах....

На
Наталья

Кто ему колокольчик повесил....?тот и знает..

Елена Любимова

Я не знаю даже,я баранов чет не спрашивала.

Елена Любимова

Да нормально,у нас зато медведи есть,лисы,волки,зайки.

Александр Cерг.

Это прекрасно... Интересно Вам жить... И бог с ними, с баранами. И без них прекрасно!

Елена Любимова

Конечно.

Александр Cерг.

Счастья Вам!!!☺️🌹🍓🍏🍒🌹

Елена Любимова

Спасибо и вам.

Геннадий Попов

Вожаком стада баранов чаще является козел

Александр Cерг.

Не в курсе. я Вам виднее