Ти
Тима

...уходят одни, приходят другие.....снова уходят, снова появляются.....и ты уже заранее не сильно зажимаешь чужую руку в своей.....так, на всякий случай...одним словом, круговорот.....

Ответы
Татьяна

Чужую зачем зажимать, ищите "свою", её берегите.

Ла
Лана

Всё временно в нашей жизни.

Ти
Тима

...а хочется постоянного...я ведь ещё живу..

Constantinople Constant

Всё временно - весь мир не насовсем.
Когда то всё кончается, проходит.
И даже в самой длинной из поэм,
В прощальной коде тоже всё уходит.
Уходит в никуда, как и пришло От куда то...
И снова повторится... У нас закончилось безвременно... ушло,
Чтоб где то вновь, кому то, появиться.
Всё временно - весь мир не навсегда.
Уж так решил Великий наш Творец.
Не забывайте... вспоминайте иногда...
Начало есть всему - всему конец...🙏🤗😌

Ирина

Сразу видно что вы слабак.

Ти
Тима

...хммм...по себе судите?...Честь имею!

Ирина

Да нет у вас никакой чести. Одно тупо ради.

Ти
Тима

Ты опять здесь? Кстати был в Астрахани, люди там хорошие, ну ты не из этой породы, ты стерва, наверное ранний климакс у тебя... ещё раз напишешь, казахам в Астрахань напишу, найдут тебя и выепут тебя...а насчёт чести, не тебе сука судить... Свердловске суворовское, Тюменское высшее военное, боевой офицер, Честь имею!!! Заметь, я тебя стервозу не трогал, ты опять сама...ты наверное пьяная опять 😂😂😂

Ирина

Дедуль, прими таблетку. Сосуд лопнет.

Со
Солнышко

Ловля на бабца

Со
Солнышко

Прошлое не повторится, Вы уже стали другим, а опыт не пропьешь

Ти
Тима

...я стал другим ..а это возможно? ...млин, я...а о чем я?...

Со
Солнышко

Возможно, я ведь стала другой, значит и у Вас есть шанс)

Ти
Тима

...не знаю, каким ты был, таким ты и остался...нет, ерунда...

Со
Солнышко

Всё течёт, всё меняется... И он постарел... Это только на фото каким был, таким и остался. Понятно?)

Смена Мерности

На да.. Все так