Ви
Виктор

Человек приходит к Богу только через страдания? Вот тот, кому хорошо, смеётся, обманываясь, что срал он на Бога, ебал он его в сраку. Но когда хреново, и надежда только на Бога, он придет к Нему, никуда не денется. И поймет Великую силу Церкви. Да или нет?

Ответы
Юлия Клепец

вы знаете,моя вера пропадала по мере того как росли мои неприятности а я была добрая и всепощающая

Ви
Виктор

Ну какие у такой милой девочки могут быть неприятности

Юлия Клепец

могут,просто этого обычно не показывают

Ви
Виктор

Да ладно

Юлия Клепец

о действительно реальных проблемах не говорит никто чтобы совсем не нагадили)

Ви
Виктор

У такой красотки. Проблемы. да ладно

Никифоров Валерий

(срал он на Бога, ебал он его в сраку.) Очень интересное наблюдение....

Ви
Виктор

Но это же так

Никифоров Валерий

Нет . Я атеист , но такое сказать или почувствовать в голову не придет .

Ви
Виктор

Вопрос времени

Лариса

не совсем. церковь к Богу отношения не имеет.

Ви
Виктор

И тебе он тоже сказал

Лариса

мне - точно нет)))

Ви
Виктор

Ты почитай Евангелие. Там Он всем нам говорит.

Лариса

правда? сами слышали, когда он это "говорил"?)))

Ви
Виктор

Как бы Святые хуйни не скажу

Владимир Ефимов

А церковь то причём?? Приватизировала Бога?

Ви
Виктор

Она нужна нам. И пусть она будет от Бога. Это лучше, чем от непойми кого

Владимир Ефимов

В том то и дело: каждый подчиняется тому, кому верит. Церковь и политики поднаторели в этом деле.

Ви
Виктор

В том и дело. Так устроены люди

Владимир Ефимов

Люди ВСЕ разные в этом их прелесть.

Ви
Виктор

Да будь те вы разные, ебитесь в своих туалетах как хотите. Только будьте верными Империи