Вета Россия

Чтобы Вы сделали в первую очередь, если бы стали невидимкой?

Ответы
Санбай Манибай

Если я был бы невидимкой ,я осуществил бы на этом свете этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Геннадий Митрофанов

Разыскал бы Горбачева,и настучал бы ему в бубен,за развал Советского Союза. Хорошо,что Ельцин ушел в мир теней,а-то бы и ему надавал по тыкве,по той же причине. 😃

Вета Россия

Меня прихватите)))

Геннадий Митрофанов

Такую красавицу,да с великим удовольствием. 🌷

Вета Россия

Так я с Вами на "расправу"))))

Геннадий Митрофанов

Так и я Вас не в спальню,я к тому,что с такой красой и в огонь и в воду. Вдвоем нам будет легче справиться с этими упырями. 😃

Вета Россия

Вы меня рассмешили))) О спальне-то я и не подумала))))

Владимир Орешкин

Ой, в детстве... мал был...... фильм воспринял "Невидимый идёт по городу"... Неоднократно и представлял: ОЙ, а уж я бы УКРАЛ БЫ... А вот ныне... О!!! ДАРОВАЛ БЫ!!!

Таисия Горянская

надо подумать-какие возможности представились бы меня интересует перемещение в дальние края---вот ЭТО я бы и сделалла-наверняка

Alexandr Klochkov

Я БЫ ИЗДАЛ НОВУЮ КНИГУ О ВЕТЕРАНАХ ВОЙНЫ, КАК ОНИ .МОЛОДЫМИ СРАЖАЛИСЬ С ФАШИЗМОМ ЗА СВОБОДУ ОТЕЧЕСТВА НО ВОТ ВЫ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ

Годана

Отвечала на подобный вопрос...забралась бы в джакузи к президенту и расположила бы его на откровенный разговор!

Валерий Дементьев

стать невидимкой не так сложно...одна беда...на меня постоянно натыкаются люди. а то и на колени норовят сесть...

Aleks Sh

поубивал бы как можно больше политиков.. тех кто настраивает людей и целые народы друг против друга бля!

Евгений Лагутиков

украсть ничего нельзя - сразу видно, а то, что не видно, как-то неудобно писАть))

Константин

всяко думал вот...- ну без надобности как то..даже и фантазий нет на эту тему..

R... G...

хаххахахахахх изнасиловал кого не будь хахаах прикольно 😝

Вета Россия

Можно , я не стану Вам отвечать не толерантно?

R... G...

я пошутил просто вопрос для мне было очень смешная...........................сорру

Александр Кузнецов

обогатился бы финансово! есть сумма, которой бы мне хватило на всю жизнь!

Александр Кузнецов

))) ну дак это совсем другой вопрос! )))

Вета Россия

Поменять что ли ?))))

Александр Кузнецов

нет нет! делайте так как считаете нужным!

Вета Россия

Благо Дарю!

Александр Кузнецов

😊 спасибо! до встречи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой-ой-ой......Не буди лиха! А то у меня уж мысли замыслила....И такое!!Такое!!!!

Вета Россия

Всё, всё!!! Больше не буду))))

Мишка Могилевский

Поздно...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мысль уже замыслила....

Артем

Ограбил бы банк и вернул себе все заработанные и заслуженные деньги!)))

Алексей Пономарев

Нагрузил бы самолет долларов и посыбал бы этими фантиками Америку

Александр Ротков

пробрался бы в госдуму и бил бы депутатов в прямом эфире по голове

Ис
Искандер

Ха ! я бы полетел бы к одной девушку посмотрел бы как она живет 😉

Wi
Witman

Подъедал бы документы , заставил бы врачей написать что я здоров.

Андрей Дмитриев

Пошел бы на базар и семечек стакан стырил там они такие вкусные

Артур Недбайло

Оделся бы с ног до головы !!! На работе не видно ! Могут уволить !!

Вета Россия

)))))))))))