Ва
Валера

Вакцинироватся или нет, дилемма, для Русского народа, схожая с протестом в Православии, вследствии реформ патриарха Никона. ( Протест на пустом месте, в ущерб здоровью и самой жизни)?

–4
Ответы
Ал
Алексей

Конечно же не стоит, если Люк Монтанье говорит что в коронавирусе вставка вируса ВИЧ, а это на минутку нобелевский лауреат за открытие ВИЧ. Он же говорит о серьезном риске антиген зависимого усиления инфекции и выступает резко против вакцинации от ковида.
Антиген зависимое усиление это когда вакцина действует обратным образом, усиливает заболевание вплоть до смертельного исхода.
Кстати православные тоже расколоты по этому вопросу, так как некоторые очень уважаемые религиозные авторитеты с Афона заявляют, что эта вакцина печать антихриста или что-то вроде того, а они там ребята мудрые и наук не чуждые, просто так такое не скажут.

Лина

война план покажет, в ущерб ли, во благо ли... в принципе нет выбора ни у кого, или привиться или переболеть и то и другое не на раз...поэтому не понятны эта настойчивость и изощрения с которыми всё это втюхивается в массы. По мне так это глобальный заговор...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он не у всех именно на пустом. есть люди, которые не желают прививать спутником потому что не доверяют тем, кто рулит его информационным сопровождением. и я их очень даже понимаю.

Ek
Ekaterina

согласна, протестовать глупо. Но знаний тоже довольно мало.. У меня знакомая заболела после второй прививки сразу, заразила своих внучек, одна из них в оч. тяжелом состоянии

Ал
Алексей

Вот вот

Glyuk

Дурью маются) от гриппа бесплатно прививались в клиниках и вопросы не возникали. А сейчас какого лешего гудят? Что опять не нравится? Или надо платно вакцинировать?

Алексей.

По живём по глядим.. )))

Alla Lala

неа.. пока мы не начнём сопротивляться ..они не остановятся.

Алексей.

Ну я точно колоть ни чего не буду. Мне пофигу и даже с работы не выгонит никто..)))))))))) А продукты и всё остальное, так посыльные есть привезут.))))))

Alla Lala

🤝

Алексей.

🤝

Елена Асвойнова-Травина

Или повторение истории оспопривития... Разве что никто не говорит, что крылья вырастут, как у летучей мыши, но сдается мне - дойдет и до этого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маски были - против. Вакцина - против. Думаю, если внезапно случится апокалипсис и всех будут эвакуировать на Марс, русские будут против

@@
@@мила@@

и не только русские

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Русские 1 особо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметь эта деле а сышествует только для русского народа! Перед другими народами эта проблема не стоит тем более так остро!

Go
Goosha

никакого протеста,кто желает идет и тихонечко подставляет плечико,ради себя любимого.

Alex Dark 🇷🇺

вакцинированные граждане служат верой и правдой своему правительству в ущерб себе

Не Киану Я

Не верят люди власти и что российская вакцина может уберечь от чего то

Леди Мила

А вы уверены, что через несколько лет не будет тяжелых последствий?

Рафаиль Канюкаев

Так оно и есть, главное чтоб было не так как хотят руководители

Мари Oз

Это такое сопротивление, доступное нашим людям. Неразумно.

Михаил

не советую.... от вакцины толку нет. болеют после нее так же.

Игорь Погребняк

Сам то понял, что наплёл, Жуков Валера???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

🇷🇺 Анжелика*

Кстати, ПРЦ не принуждает своих священников прививаться

Ворон

В ущерб жизни, вакцинация. Жаль что до многих не доходит.

Юлёнка)))))

а смысл... через 4...8 месяцев антитела снова исчезают

Инна Т

Да. Но это следствие разочарования предыдущих лет.