Сергей Сурков

как относишься к антидепрессантам?

Ответы
Южный Ветер

ОТРИЦАТЕЛЬНО-САМОВНУШЕНИЕ И СПОРТ...ПРОСТО ПРИНИМАЛА РАНЬШЕ-НЕ ПОМОГЛИ...АМЕБОЙ СТАНОВИШЬСЯ.

ᚦᛊ∨ᛁ

очень даже не хорошо, отличный способ посадить печень, а это крах всего организма в целом..

Мы
Мыш

бесполезно.Надо искать причину депрессии, а не накачивать организм химией.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна с ответом)

Виктория Артамкина

смотря, что ты относишь к антидепрессантам. У меня - шоколад

Жанна

сама не пью и другим не советую. займитесь лучше спортом.

Сергей Сурков

от тяжёллой депресси спорт не всегда полезен

Жанна

мне кажется, каждый человек загоняет сам себя в ловушку депрессии. проще выпить антидепрессант, чем осознать суть депрессии и побороть ее

Сергей Сурков

депрессия это нарушение биохимии мозга. думаю вряд ли сам себе человек в силах помочь в тяжелых случаях

Жанна

на ранней стадии не стоит запускать. человек сам виноват в этом. а вы как считаете? при начальних проявлениях данного диагноза,стоит что опускать руки, бежать к врачу и сразу пить дорогостоящие лекарства. А как же дух борьбы?

Сергей Сурков

большинство игнорируют первый этап, думают само пройдет. Дух борьбы не всем присущ

Жанна

к этому и вывод что не стоит употреблять антидепрессанты. есть хорошие бабушкины методы, травушки-муравушки, настойки, да в конце концов бутылочка вина и хороший разговор с другом.

Елена

Отрицательно ! !!!!Нужно своими силами бороться ! !!!*:-) 🙂 🙂

Жа
Жанна

Есть такая группа препаратов. Отношение нейтральное.

(((=

будет здоровый сон , и уйдёт беспричинная тревога

Сергей Сурков

поддерживаю и добавлю - придет перманентное счастье

(((=

чудненько 🙂

Гульнара М.......

К поцелуям,к шоколадке, к тренажерке?! Отлично!

Magic .

Давай я тебя спасу от депресси тогда

Екатерина Балакина

В виде лекарств? Тогда крайне отрицательно

Елена Парфёнова

Не пробовала) не было необходимости пока)

Марина Макарова

предпочитаю своевременную профилактику

Алена Шанибова

Не требо! Просто по жизни не напрягаюсь

Профиль Удалён

как к лекарствам - строго по рецепту...

Татьяна Кузнецова

каким? у кого какие...у меня свои есть

Сергей Сурков

какие у тебя?

Татьяна Кузнецова

с детьми за город на природу

Natalya Homutoff

ni kak ne probovala I ne dumayu luchshe kak to poprobovat bez nix

Анна Плотникова

осторожно если к лекарствам... 😉

Илья Ульянов

Если речь о сексе,то ниче так.:-)

Сергей Сурков

ахаха

Ольга Морозова

Никак , не страдают депрессией

Триседьмое Царство!

не употребляю и так веселая )))

Сергей Дж.

категорически неприемлю

Триседьмое Царство!

:)правильно,приветик!