Денис

Иеговистов запретили ,а вот секта "Адвенистов Пятидесятников" почему ещё не под запретом в России?У них же серийный убийца выявился в секте лет 10 назад...

Ответы
Безобидный Злодей

Почти все убийцы в России являются адептами сект "КиБ" ,"Бристоль" ,"Пив&Ко" и подобных ,но их вряд-ли когда-нибудь запретят !

Денис

А страшны не только убийцы ,но и мошенники ,которые способны довести человека до сумашествия.

Безобидный Злодей

Но если брать религиозные секты,то в целом процент будет мизерным !

Денис

Да нет.Просто не все способны жаловаться на них ,потому что не хотят показаться глупыми.

Безобидный Злодей

Сказать ни чего не могу,я не сталкивался ,в отличии от алкашей и наркоманов ,коих видишь практически каждый день,если не в живую ,то по телевизору! Но , чтобы контролировать все религиозные течения,я тоже против . У нас и так на религию государство объявило монополию ,назначив четыре как они сказали традиционных направления ,посадили представителей этих течений в ГД.

Марина

Меня воскрешает неизменно наш католический батюшка из местного костёла)).

Денис

🙂Каким образом воскрешает?

Марина

я не знаю каким.. раенимация видимо не доступная нашей медицине. Религия же не просто так )). У них есть волшебные гатжты