Nickson.

Когда не могут заснуть -считают баранов...А когда не могут проснуться?Что тогда делать ?

Ответы
Мирина Семенова

Простой и действенный тренинг. Лежа с закрытыми глазами проговаривайте про себя, одновременно представляя, что вы на пляже: "Волн спокойный мерный шум ублажает праздный ум. Но на солнце вредно спать! - Встать!"

Мирина Семенова

вы не на то внимание обращаете. ))

Nickson.

так говорит обычно моя жена .....да ..вы актер ....

Мирина Семенова

)) Испытайте лучше тренинг, потом расскажете о результатах. 😜

Nickson.

зачем мне ,скромному строителю тренинг для актеров ? ....

Мирина Семенова

...для силы воли и внушения.

Наталья Казанина

Вот-вот...пока считала баранов, успела познакомиться с пастухом, пошла с ним на свидание и чуть на работу не проспала...Мораль:-Не можешь проснуться-не засыпай!!

Nickson.

эх Наталья .....нафиг вам нужна была та работа ....Вот пастух-это да ...особенно если на свидании....

Наталья Казанина

Вот на работе я как -раз об этом целый день и думала..А может лучше было бы и не просыпаться..:-))))))))))))

Nickson.

таки да ....

Наталья Казанина

Все что ни делается-все к лучшему!!!

Нехочуха

Поставить заведенный металлический будильник в железный тазик и на шифоньер. И спите спокойно

Nickson.

пробовал ...

Нехочуха

Мне тоже не помогло. Но все советовали

Западная Сибирь

Завести собаку и выгуливать каждое раннее утро а потом опять спать !

Елена Амбарцумян

Ничего. Все равно пока спишь ничего путного на ум не придет

Pe
Petp

Считайте до миллиарда. Рано или поздно точно проснётесь...

Nickson.

молоток Петруха !!!!

Pe
Petp

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати! А бараны людей считают, когда заснуть не могут?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Шикарный фамиль! А у меня приятель назвал свою. фирмы "Стикс". Я ему сказал, что очень мрачно - он мне напомнил, что его фамилия - Харон

Nickson.

!!!!!!!!!У нас тоже есть фирма с таким названием,лет двадцать уже ...ее директор Станислав Иксаков-мой товарищ ....когда он называл фирму,он понятия не имел ,что может это значит а тем более кто такой Харон ...Впрочем он привык потом,как то жалко уже было менять название...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня большой, огромный поток клиентов на консультации. Никогда не забуду фирмы, называющуюся дословно: ООО "Паттинен, Добров + Наташа Куделя". Кстати, у другой фирмы, ООО "Дед Матвей и внуки" владельцами оказались три старика-кавказца, торгующих мандаринами

Nickson.

У нас есть "Солярис"....."Кобак"..а "Сантехмонтаж" у нас вообще строит дома ....Есть еще "ЕЛБЕ"....."Бурмистр" и очень интересная фирма -"Максимович"-это адвокат ....кстати никто не знает,фамилия это или отчество ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня база за 24 года на 200 тысяч контрагентов. Ржи там немерено. Например, английское название русской фирмы "CGS Company" имеет простой русский исходник: "ЧувашГлавСнаб"

Им
Имя

не быть же бараном. на работе могут не досчитаться

Nickson.

интересная мысль ....

Им
Имя

😜

Антонина Мартынова

иду спать,а то утром буду искать ответ в реале

Татьяна Боркунова

Выгоняйте баранов назад))) 😜

Луна Кошкина

Тоже самое, но на работе 😜

Ирина Прокурова

впадать в анабиоз) с надеждой проснуться

Василиса

Отсрочку на будильнике ставят, раз 15

Nickson.

или раз 20 ..... 😄

Василиса

Тоже можно))

Сергей Исаев

Старуха процентщица была в 40 лет ....

Nickson.

да знаю ...Муж Анны Карениной тоже древний старик -48 лет ....

Сергей Исаев

А Родион Романы. ?

Ольга Мерлина

Сказать во сне, скро кто,-то придет

Елена

Вспомнить какого-нибудь козла)))

Nickson.

может быть ..

Елена

Или дело, которое нужно срочно сделать)

Svetlana Musina

....Уже тогда бараны будят тебя)))

Ирина Марусова

спать дальше, пока не надоест)))

Нина Степаненко

холодный дождик с чайника 😊

Нина Степаненко

😊 ☔ зонтик взять дождь идет... 🍊 🍋 🍒

Nickson.

какая забота ....что натворила ?

Нина Степаненко

🐇 🐉 🐂 пойду цирк 👭

Nickson.

возьми ,там под шкатулкой тысяча руб на мороженое и поп корн ....

Na
Nail

Никсон, ты что опять в унынии?))

Na
Nail

да. Вы тогда чутку под шафе были)

Nickson.

я вообще не пью ....может просто придуривался .....

Na
Nail

мне показалось, что Вы поругались в тот день со своей женщиной и были очень расстроены...

Nickson.

Честно -не помню.....

Na
Nail

ладно...просто скучно...)