Компас_Земной

А спонсор нашего прогноза погоды - дождь . Дождь - и в дождь дождь . С вами была Тамара Дождь , удачного вам дождя и до скорого дождя. Ну и что что погода не айс, всем улыбок! ))) Вы согласны с синоптиками, что лета не будет???
🖼

Ответы
Виктор Ильиных

Какое оно бы не было ,но все равно-это лето. сейчас у нас на Урале стоит жаркая погода-до 25 и выше градусов,а синоптики тоже ошибаются!!!

Здравствуйте

Вероятность есть, что тепла не будет, а лето это календарный период, как ему не быть то? Солнышко, тепло может отсутствовать

Александр Бандура

Приезжайте к нам в Крым у нас уже давно фактическое(настоящее лето)купание,загарание на солнце ,гуляние до утра....

Деалан Энерго

Надежда, лето наступило.... В жизни все как в песне.... а мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны.

Yulianna Перминова

нет, я где-то слышала, что лето все-таки будет, давайте в это верить, тогда он точно настанет?)

Компас_Земной

))) остается лишь надежда)

Батир Абдиманопов

тыпер прогноз погоде должен вийти Светлана Солнца тогда прикрашивать дождь

Николай Торицын

В Англии в древние времена тех, кто предсказывал погоду, сжигали на костре.

Сергей Тычинский

Ой не согласен с синоптиками - у нас лето, третий день дождь.😀

Sergey Zavolovskiy

Всякая погода прекрасна...а синоптикам верить---себя не уважать...

Изгоняюбесовлаем

именно так-но подобные шутки уже немного приелись!

Компас_Земной

Тепла на улице не хватает и очень это сказывается на всех прохожих. Пы.сы: Все в жизни со временем приедается)))

Изгоняюбесовлаем

это да) настрой хороший!

Aleksandr Levchenko

лето можна сделать и зимой, было бы скем делать.

Игорь Косинский

А меня вполне устраивает именно такое лето.

Ильдар Юмагулов

В данный момент у нас светит солнце,а у Вас?

Компас_Земной

А у нас дождь)))

Ильдар Юмагулов

А у нас сечас солнце и ж-а-р-аааа...чтоб её!!!

Сергей Тычинский

Ой не согласен с синоптиками - у нас лето

Са
Саня

Главное,что бы в душе было солнце 😉

Компас_Земной

Это да))

Са
Саня

😉🌅🌈

Александр Игнатьев

Уже и время почти не осталось на лето

Юрий Ильин

Как тот Герасим, на все согласен!

Юрий Ильин

Как тот Герасим,на все согласен!

Александр Береснев

У природы нет плохой погоды.

Вадим Хорошавцев

лета не будет.....может осень?