Серж 96 Rus

Дом женщины там,где она может ходить без лифчика?😜

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Бо
Ботаник.

Это так. Я,например,проживая на подселении,или вообще с кем-то лишним,всегда мечтал заиметь своё жильё и ходить по квартире в трусах.

Вера Попова

наши девчата уже давно по улицам ходят и шо улица их дом,а в киеве так вообще парад обнаженок проходит,думаю там где тепло и уют

Нина

ТОЧНО. Прихожу домой и всё снимаю, всё. Поверх только платье домашнее одеваю, тогда чувствую комфорт.

Эльвира Богданович

Дом...там куда хочется идти после работы...поездки...гостей...а без лифчика можно ходить и не дома

Натали Я

Это актуально до 3 размера лифчика, если размер больше, то без него дискомфортно даже дома.

Серж 96 Rus

спасибо Натали за развернутый ответ😊

Натали Я

Дом женщины там, где дети и любимый мужчина.

Анна Марусова

Без лифчика она может много где ходить, а дом там, где любовь и куда хочется возвращаться

С. Вера

Я хожу в лифчике. И в платье, и с прической. Но прическа простая. Мытые волосы, гель

Серж 96 Rus

никакого расслабона?

С. Вера

Так удобнее

Серж 96 Rus

понятно,спасибо👋

Максик Ласковый )

Не факт. Женщина может и полностью оголиться на нудистком пляже. Но это не её дом.

Людмила Попова

Дом там женщины, где ей все мило и дорого. И сердце наполнено миром.

Татьяна

Дом женщины там,где живёт её любимый и любящий мужчина...без иных вариантов

Старик Ромуальдыч

Так она может в этом доме ходить топлесс или нет , непонятно😯?..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

омаммамиа ... третий вопрос о вреде лифчика ... а вы не хотите примерить мои ?

Андрей

Она может вовсе ходить без него....тогда дом ее везде где она без лифчика?

Н"
Надежда """""

да , дался вам этот лифчик...мешает сними где хочешь.. и не парся..

Татьяна Кириченко

глупости у нас на море женщины ходят без лифчика это что их дом

Ле
Лена

Многие мужчины по этому поводу подумают"мой дом-твой дом")))

Зинаида Шевкоплясова

Где может ходить без штанов и рядом молодой мужик

Aleksander Jakovlev

Тогда нудистский пляж можно назвать общагой? )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а может она нудистка на пляже. Значит дом пляж))

Юлия

Ерунда. Я в отпуске так хожу, но это не мой дом)))

Ли
Лия

Нет.там где с неё его снимают🤭👀