𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как найти работу по душе? Чтобы и денежку приносила и удовлетворение.

Ответы
Сергей Куценко

все говорят одно и тоже-надо стремиться, надо учиться. но иногда возникают обстоятельства непреодолимой силы. например в армию загребут. или предки с детства заставят учиться на профессию, которая нафиг не нужна

Валентин Студианов

Мне это удалось. Пошёл работать конструктором на завод по изготовлению приборов управления ракетами.. И зароботок был хорошим, и было удовлетворение, что и я участвую в освоении космоса.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Здорово, вы большой молодец!

Валентин Студианов

Было дело!

Владислав Кочергин

Об этом в 2-х словах не расскажешь. А почитать можно, например, Александра Грина, как он искал работу, точнее – жизнь по душе, и что находил.

Дрок Виктор

Работа, женского рода. Она тебе не нужна ... А как будет мужского рода?.. Вот тебе кто нужен. И удовлетворять будет, и денежку давать будет ...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Робот.. мне нужен робот?)

Дрок Виктор

Молодец Арсентия, ты уже точно знаешь - кто тебе нужен ... Первый шаг ты сделала. Делай следующий ... Ну, смелее ...

Руслан Степаненко

Загляните себе в душу и вспомните что вам нравилось возможно в детстве))) Иногда работа находит и тебя сама))) И становится тобой!!!

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Хороший совет спасибо друг!

Руслан Степаненко

Всегда рад помочь!!!

Vladimir Petrenko

Это мечта ВСЕХ людей. Не знаю. Счастлив тот, кто утром с удовольствием идет на работу, а вечером с удовольствием спешит домой!!!

Ирина

Боюсь что вам уже никак. Для работы мечты умчаться с детства. Потом набираются опыта. И все время борются с трудностями.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вы правы, надо с детства не грезить, а идти к цели.

Ирина

Это априори.

А.
Андрей ...

Тут одно из двух... Либо денежка, либо удовлетворение... Стоп! Есть работа! Проститутка. И денежка и удовольствие...

Владимир Левченко

Вариант непростой, по сложившейся традиции требуют удовлетворения шефа и лишь потом о вашем желании,,

Валентин Студианов

Мне это удалось. Пошёл работать конструктором на завот по производству приборов управления ракетЮ

Ученик Чародея .

Надо сначала полюбить какую то работу , выучиться на неё , достигнуть совершенства , а потом найти.

Дмитрий

Просто, делай, что нравится и получается больше всего. Деньги сами придут в виде результатов.

Иехидна 🍄

Ни как... Или коллектив дерьмо но деньги платят или с точностью наоборот

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, вы правы(

Алексей Забавников

пока не попробуешь..не узнаешь..вспомните, о чем в детстве мечтали..

Рамиль Абдурахманов

Зачем на когото работаь, своё надо открывать малое предприятие

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не имею опыта. А у вас есть?

Рамиль Абдурахманов

не смею обманывать НЕТ

Николай Кондратюк

Сначала надо найти работу по душе. А потом сделать её денежной

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А вам с работой повезло?

Николай Кондратюк

Да мне всегда везёт. С людьми обычно не очень. В смысле с начальниками

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня с начальниками не очень. Пока моя работа меня устраивает.

Николай Кондратюк

Так и меня устраивает....пока))

Водолей.

Удовлетворения только с мужем,например,а денюшку это радость.

Юр
Юрил

Получи образование ...и не работай по специальности ....😂😂

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Есть такое)

Таяна

К астрологу. В натальной карте вашей есть эта информация.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Дайте пожалуйста контакты, с удовольствием обращусь

Таяна

Ищите сами. Это не мне надо. Ищите в инсте астрологов, нормальных!

Ви
Виктория

выбирайте работу по призванию, а деньги придут по судьбе