Анастасия Смилянец

Если ваш друг постоянно провоцирует вас на грубость и выводит из себя . Как его понять?

Ответы
Нина Степаненко

только надо пологать на свою мудрость, его понимать не надо и не пытайтесь он этим поведением вас загоняет и смотрит на вас и получает удовлетворение изучая вас на высокой ноте. если вы любите такого мужчину станьте немножко гордой стервой, сделайте вид что вам безразлично и будьте спокойной. не сразу но результат будет в вашую пользу, он может повторить свое поведение, опять такой отпор...

Анастасия Смилянец

Спасибо за совет ! Так и есть .Он так себя ведет и смотрит ,как я отвечаю ему . Раньше я обижалась ,а теперь спокойна и знаю ,что это просто такой человек и его нужно принимать ,таким ,какой он есть

Нина Степаненко

умница... дай ему красивый отпор, он станет на свое место и больше дергать не будет...

_~Fallen Angel~_

причина может быть любой.....может быть он стал хуже к вам относиться....может он сам по себе избалованный человек....может быть он пытается привлечь внимание к себе....может быть хочет припомнить старые обиды....может быть вы стали общаться с другим человеком и совсем про него забыли,а он решил напомнить о себе).....может быть он просто глупый))

Анастасия Смилянец

все вместе скорее всего

_~Fallen Angel~_

извени не знаю твоего друга и отношение между вами так,что ни чего утверждать не могу

Анастасия Смилянец

спасибо все равно варианты подходящие подсказали

_~Fallen Angel~_

рада,что была полезна)

Natalia Lt

неуравновешенный.не удовлетворенный личной жизнью. хочет, чтобы было по-своему. Обычно люди, которые провоцируют других, раздражают их - сами отказывают себе любить других, быть с ними в гармоничных отношениях... Не позволяют себе проявить нежность к другим людям... (может, вам подойдут такие варианты)?

если подруга - значит она такой не является, завидует, не уважает, не любит как человека тебя, а если парень - то у него есть к тебе чувства - поболее чем дружеские.

Да
Дарья

хммм...я по жизни груба и грубость для моих друзей - это признак моей личности,а вот если я не грублю,то значит у меня чёт стряслось. зависит от человека

Фаил Хайров

Понять? А может он таким образом вам о своих чувствах к вам намекает? Попробуйте как в Ералаше портфелем по голове огреть: вдруг сразу признается?

Зинаида Кравченко

Старается привлечь внимание. Ведь в детстве самых красивых девочек дёргали за косички, проявляя интерес.Возможно Ваш друг впал в детство.,

Антон Каримов

Настюш плоти тойже монетой! Когда на провакации отвечают равнодушием это бесит в двойне. И он сам всё раскажет когда перибеситься;)

Анастасия Смилянец

Спасибо . Все понятно

Антон Каримов

Обращяйся

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Подсыпать ему в молоко пургену )))) а когда он осядет в туалете ) всё тут ему и высказать , так как ему будет некогда вас обижать!!

Sergei Chernenkov

Красиво, но не факт, что подействует)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dсама смеюсь ))

Sergei Chernenkov

Посмейся и пойми...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это не тот сайт ) где можно говорить о серьёзных вещах

Sergei Chernenkov

Поддержу тебя, Анюта

Sergei Chernenkov

)))

Александр Жданов

Вначале надо понять и услышать себя. Что ты хочешь от дружбы с таким человеком? Затем постараться услышать его - что он хочет...

Пётр Кольский

Друг не будет провоцировать и выводить друга или подругу!!! Это не друг! Понимать его не обязательно лучше отойти от него!

Алуа Темиржанова

сталкивалась с таким случаем. не знала что думать, то ли он меня ненавидит так сильно, то ли просто он сам ненормальный

Игорь Богомолов

Может вы ему надоели,а сказать об этом он не может, просто подводит ситуацию к ссоре что бы перевести стрелки на вас?.

Заренька

Деликатно и очень аккуратно объяснить ему, что он ведёт себя неприлично. А если он Вас бесит - оградите себя от него.

Айман

Не надо тратить своё драгоценное время с таким другом, значит вы неподходите друг другу, надо попрощаться с ним

Фима Задунайская

У меня есть такая подруга)только открытым текстом,как вы это видите.ну это при желании общаться дальше..

Юрий Мышковский

Но а он то прав? Если он прав, то это реакция вашего Эго... А если не прав, то это у вас проблемы с нервами...

Александр Мальцев

долго объяснять... вариантов много. ответ один. не обращай внимание. не включайся в ситуацию. игнор.

Татьяна Вакулина

Меня очень трудно вывести из себя, но если друг так себя ведет, значит пришла пора поменять друга

Игорь Киселёв

согласин вполне

Оля Матвиенко

Значит хочеь расстаться но первым сказать об этом не может. Вот и отталкивает вас таким способом