Lоra.s

У моего друга собака - огромный ротвейлер. И каждый раз, когда он говорит, что накормил свою собаку по пути ко мне, мне хочется пойти и пересчитать соседей.

Ответы
Полина Калина

))) пересчет может не помочь))) придется дожидаться особо разбежавшихся))) у меня тоже ротвейлер.. добрый и воспитанный... только никто не дослушивает и не успевает посмотреть ))) а я так старалась и воспитывала(((

Марина Семушева

если честно, я не смогла бы жить рядом с большой собакой....у меня не очень приятные чувства вызывают подобные "друзья" человека)) по мне так лучше меньше, да лучше..

Геннадий Gab

охотно верю)) у соседки были 2 штуки ротвейлеров..они грудью выносили дверь в подъезде..когда она их выпускала погулять..на самом деле страшно

Валерий Иванов

всякое в жизни случается к моему болшому сожалению....один раз может идя в гости и не покормить пса.

(((=

мужчина твой ребёнок , вот и воспитывай , каким хочешь его видеть , слышать ....и так далее 😄 😘

Арсен Абсуев

хотя лучше бы пересчитать зубы собачке, чтобы она "не кусала, а нежно посасывала" (Comedy Clab) XD

Денис Матецкий

ты попробуй ночью пройтись с такой собакой!тебя не то-что не тронут-за километр обойдут!

Александр Юрченко

Сам прокормить значит не может,или удобно так ему)))

Нияз Муратов

Ты душеный человек. Страх- это естественно в жизни.

Ольга Тимохина

говорят, что все животные похожи на своих хозяев

Александр Сломнюк

НУ У МЕНЯ БЫЛ ПАЛЕВЫЙ ДОГ- И ЕЛ ОН -ТОЛЬКО ФРУКТЫ .

G*
G*****

прикольно. у меня тоже была собака такой породы

Михаил Неруков

да соседи могут кончиться и тогда.......

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но ведь еще все живы и это уже хорошо

Виктор Гурьянов

Наверное в округе их не осталось

Галина Зайцева (Ванина)

Лучше завести немецкую овчарку.

Ирина Савкина

огромные не всегда кровожадные

Татьяна Полунина

и что Вас останавливает?

Дмитрий Шорохов

понятно))) Все еще целы?)))

Андрей Ещенко

Ну и как пересчитала)))