Ол
Оля!

Хочу чтоб мой любимый подарил мне 101 ромашку))) кто любит цветы? И какие?

Ответы
Xurik Xill

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 вот 101

Ол
Оля!

Мммм спасибки))))😊

Xurik Xill

👍

Ол
Оля!

😊

♪♪
♪♪♪♪♪

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

♪♪
♪♪♪♪♪

Скушаешь?)))

Ол
Оля!

Да

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо)))

Ол
Оля!

Да

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, пути Господни неисповедимы, просите да будет вам дано. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Скажите своему любимому чтобы он вам подарил ромашки, но это возможно только летом, мне никто ни когда цветы не дарил. Будьте счастливы и здоровы и всех вам Благ Земных и Ангела Хранителя вам по жизни. И по чаще улыбайтесь.

Marych Одессит

эгоистка, если посчитать сколько каждая живая ромашка выделяет кислород, какой прекрасный вид они создают когда растут в поле, душа радуется, а вы хотите чтобы он все это испортил. Эгоистично. Пусть лучше привезет вас на эту лужайку и скажет это ваше

Ван Сан

Ромашки это хорошо. Приятный и милый цветок. К цветам равнодушен. Хотя, кактусы красиво цветут. И каждую весну тащусь от вишни и яблони. Приятный аромат... Настроение сразу прибавляется на пару пунктов.

Ол
Оля!

👍

Носков Михаил

Надо тебе знать язык цветов. Если выращены самим- то подарив девушке, считается девушка уважаема. Если цветы подарены ей полевые- то девушка считается гулящей. А ромашки- это какие цветы?

Екатерина Ламберт

Как по мне, то полевые цветы должны расти в поле, а не торчать в вазе ) Не отдаю предпочтение каким-то одним цветам, поэтому люблю букеты ) А над количеством в очередной раз посмеялась ))

伊达尔·拉蒂波夫

Я подарю тебе хоть 1000000и одну ромашку приезжай ко мне весной у меня как раз есть земельный участок где ростут ромашки одуванчики и всякие луговые ростения

Иван Яковенко

Тебе как-нибудь в своё время любимый подарит 101 ромашку... А мне больше нравятся розы(красные, белые) и на худой конец тюльпаны(красные, жёлтые, белые)...

Ол
Оля!

Прекрасные цветы, я розы очень сильно люблю, но захотелось ромашок

Иван Яковенко

Когда-нибудь будут тебе ромашки... 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Ол
Оля!

Спасибо😊

Иван Яковенко

Не за что...😜 😃 😊 ☺️

Ол
Оля!

😊

Andrew Romanov

Это будет красивый банный веник. Аааа понятно все, вы в баньку париться идете. Так скажите любимому, зачем вам такой букет)))

Andrew Romanov

Не нужно жалеть, они ведь сорваные тоже завянут, и вы их выбросите или потом тем же макаром только в печку. А тут и польза и бодричок и омоложение, ой можно много примеров перечислять, на что фантазия горазда.

Ол
Оля!

Хорошо, спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом)))

Andrew Romanov

Если что то обращайтесь. Всегда рад помочь.) только вот мне мало кто помогает. Ну я бодрячком))😉

Ол
Оля!

Хорошо)))

Andrew Romanov

)

Sssssssss Sssssssss

Орхидеи. Рекомендую-сейчас идёт выставка на проспекте Мира в "Аптекарском огороде". Сходите- получите массу удовольствия.

Маруся Мамина

люблю ирисы. а домашние цветы вечно вырастают до гигантских размеров. потом не знаю куда их таких огромных девать☺️

Юленька Конфетка

лучше пусть подарит тебе целое поле ромашек!!! я не люблю срезанные или собранные цветы, мне кажется они уже мертвы!!

Уральская Рябинушка

🖼 Вот их и люблю, и не просто люблю, а обожаю. Они у меня во дворе везде растут

Ол
Оля!

Красивые очень

Ол
Оля!

)))

Олег Николаев

Ну, Оля, ты выступаешь в роли мачехи из сказки Маршака "Двенадцать месяцев" Ромашек захотела в январе!!!😉

Ол
Оля!

Неее поле много будет)))

Св
Светлана

Поваляться в цветах !!!???? Самое то 🙂

Ол
Оля!

Не хочу так, я хочу букет

Св
Светлана

Извините,увлеклась..... Я про себя 🙂

Ол
Оля!

Ну ни чего бывает

Slava Antonov

В субботу прошлую ночью домой приперся после бурных посиделок с друзьями. Купил жене 101 розу. Сработало)))

Ол
Оля!

Молодец👍

Александр Лапошко

Мне ромашки тоже очень нравятся, а вообще то самые -самые , на мой взгляд, полевые цветы. Согласитесь?

Владимир Фатеев

Оля , привет ! ) можно и 202 ромашки ))) .... где живете .... чем знимаешся .... что за отношения хотела бы ...

Ол
Оля!

Четное число нужно или 201 или 203 я так понимаю))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Правильно понимаешь, красавица)))

Ол
Оля!

Спасибо😊😊😊😊

Ол
Оля!

😏

Владимир Фатеев

Оля , привет ! ) можно и 202 ромашки ))) .... где живете .... чем знимаешся .... что за отношения хотела бы ...