Ирина Иванова

Лермонтов оскорблял друзей.Лев Толстой постоянно сcорился с женой.Тургенев сек крестьян.Некрасов в молодости воровал в ресторанах хлеб.Есенин хулиганил.Маяковский через слово ругался матом и никогда не отдавал долги.А.Грин пил, как зюзя.Нужно ли хотя бы в малом походить на великих?

Ответы
Liya *****

Пушкин волочился за каждой юбкой, Мопассан был голубым, Ю.Цезарь любил маленьких мальчиков.....у любого можно найти слабости...вся страна десятилетия ездила в Москву посмотреть на мертвеца...с какой целью???

Антонина Разживина

в лучших их проявлениях.что-то не припомню,чтобы все алкаши были повально поэтами))

Ирина Иванова

Умные и талантливые очень ранимые впечатлительные многие из великиих пили

Антонина Разживина

но из общей массы пьющих очень мало великих)

Ирина Иванова

Вы правы

Галина Девичья

а иисус на кресте усомнившись взроптал-отче, зачем ты покинул меня. ...идеалов нет.

Надя

каждый из них был самим собой,вот и нам не следует ни на кого походить

Ара Геворкян

Нужно у великих взять меру таланта, а не меру их уродства...

Анатолий Казначеев

вы назвали только негативы а позитивные их стороны вы знаете?

Ирина Иванова

Спасибо я считаю великим людям свойственно то что я описала

Валентина Литвинова

А что у них достоинств нет? Нет идеальных людей.

Ruslan Хизетель

а что без великих.... не так все происходит)))

Андрей Фельдман

Не нужно, как к примеру, на Фреди Меркури

Светлана Игнатова

Не нежно ни на кого походить. Быть собой!

Клара Имамниязова

Не нужно... хотя само собой так и выходит

Валерия Толкачёва

придумать гениальное произведение

Ирина Иванова

да я с Вами солидарна

Наталия Лето

в малом не надо - надо в великом!

Ирина Иванова

БРАВО!Мне понравился Ваш ответ.

Наталия Лето

спасибо

Valeri Valeri

нужно походить на самого себя

Ерофеев Сергей

и кто я после этого интересно(

Игорь Фланчев

не надо походить я какой есть

Александр Петушков (Риддер)

А откуда такие сведения ?

Ирина Иванова

В инете

Александр Петушков (Риддер)

Ну , понятно .))))))))))

Первый После Бога

а Киркоров клей нюхает )

Сергей Морозов

будь только самим собой

Анастасия Королева

может в хорошем малом?..

Анна

какой ужас...

Skazka

Все великие люди не от мира сего)