Дмитрий Манжелесов

Как по-вашему чеченские боевики народные повстанцы и борцы за свободу или бандиты?

Ответы
Олег Гавриков

а вы можите однозначно сказать, что наше правительство слуги или враги народа, что наши депутаты м....чудаки или наоборот. Также, наверное, и среди тех, кого зовут боевиками , разные есть: и повстанцы и борцы за свободу и бандиты

Валентина Майорова

Я там не была, не знаю. Мое мнение - бандиты, убивать могут только они.

Артур Силади

смотря как и кому наврать правда у каждого своя как и война

Светлана Из Деревни Нагаркот

пусть там народ сам решит,зачем это из далека клеймить

Александр Вивденко-Лгбт

самые обыкновенные террористы(как алькаида)

Angel Nedes

я об этом не когда не думала

Ибрагимов Илья

делать им просто нечего