Па
Парадокс

Кто победит?Тараканы в голове или бабочки из пуза?))

Ответы
Igor Artushkin

тараканы в голове заставляют запивать молоком солёные огурцы, возникающие в адской смеси бабочки вылетая затуманивают моск создавая почву для размножения тараканов в голове - ты просто заколдован.

Виктория Сергеевна Цой

Любовь точнее Тараканы и бабочки=дети,любовь,счастье,верность,надежность и забота о ближнем т.е о второй половинке.

Ирэн Я

Не страшно, когда тараканы в голове. Страшно, когда они в
комнате ползают…. И ночью выползают, кстати…

Виктория Николаева

Надо, чтобы бабочки победили, но это зависит от того, чем человек заморачивается по жизни!

Ирина Ш

между кем турнир, между насекомыми? или между владельцем головы, пуза и насекомыми?

Olga Alferova

победит как всегда -дружба ! одних и других.......каков вопрос -таков ответ. ха-ха-ха.

Анастасия *

Рано или поздно бабочки в животе превращаются в нехилых тараканов в голове

Cercando А Vero

тараканы, бабочки живут минимум один день, а тараканы гораздо дольше

Инга Митрофанова

Ну если бабочки достаточно сильные, то тараканы примут их сторону))))

Katuschka Efimkina

в моем случае второе всегда будет побежденным доводами рассудка

Елена Премудрая

тараканы..они не дремлют и сидят ,периодически, в стадии куколок

Алексей Алещенко

Это смотря,что вы больше любите,:кушать или думать!!!))))

Александр Чертушкин

война миров..неизбежно постоянное протиивоборство..

Лидия Никитина

надо, чтобы тараканы, но все-таки побеждают бабочки

И*
Ирина **********

Предпочитаю бабочек, но пока побеждают тараканы)))

Лариса Селиванова

они должны подружиться, тогда вы будете счастливы

Alexandra Levina

А что для вас важнее голова или пузо? В том и ответ.

Не Существует

Радуга .....главное что бы была от туда откуда надо.

Ирина Журавлёва

Я-за тараканов,они вроде ровесники динозавров.

Надежда Никонова

смотря у кого что)))))))))))) победит дружба))))))))))