Bлaduмиp

Возможно ли избавится от пост травматического остеохондроза ? Как остановить процесс разрушения тканей ? (врачи отказались от лечения)

Ответы
Бог Есть

Моя мать медсестра, но знала случай, когда у человека с мышцами была фигня какая-то, что не вылечивается полностью, это то ли остеохондроз, то ли миастения. При этом этот человек категорически отвергал лекарства. Когда он узнал, что в итоге скоро эта болезнь сделает из него "недвижимость" он начал упорно заниматься гимнастикой (лечебной) и не слабо оклемался и стал здоров.

Bлaduмиp

благодарю занимаюсь постоянными тренировками и разработкой сустава

Бог Есть

Дай Бог вам выздороветь, Богу возможно всё

Bлaduмиp

благодарю уже 8 лет тренируюсь но прогресс медленный

Аурэлия

А я доверяю Корал Клаб....на себе испытала и ещё хочу

Аурэлия

Бады это...

Музыкальный Кот 🐈

Аааа... Яснопонятно)

Аурэлия

😉

Музыкальный Кот 🐈

Я думал, ты спишь уже, Ань))

Аурэлия

Неа

Ле
Лета

оперативное вмешательство нельзя,почистить кость?

Bлaduмиp

еще не настолько серьезно, но чтстка как я понимаю процедура мало эффективная

Ле
Лета

наоборот, когда идет нарост на кости в виде хрящей или соли, он автоматом задевает ткань,идет ее воспаление, по аналогии,когда ноготь врастает

Наталья Журавлева

плюнуть что он есть я делаю так ....................

Bлaduмиp

и он не тревожит?

Наталья Журавлева

тревожит очень.. но врачи сказали у меня с такой спиной детей не буде есть трое )))))))))))))))

Bлaduмиp

удивительно Вы молодчина

Наталья Журавлева

да спасибо но с годами жесть )))) иногда ползаю ))) сказали что это не как только диски менять а если так значит до последнего )))