Юлия Чепрасова

Купила ребенку велосипед, вопрос: где купить ведро зеленки?

Ответы
Владислав Кошелев

Знаешь, то что у ребенка есть ссадины и ушибы, это даже хорошо, это значит что он не такой как большинство, основная масса детей сидит возле компа и не пытается выйти на улицу...
Сейчас мало детей на улице, мало кому из них нравится просто гулять, строить шалаши и так далее, наше детство без компьютеров было прекрасным детством)))

Юлия Чепрасова

У менЯ ребенок не сидит дома, мы всегда гуляем по возможности и по погоде)) у нас моего детей во дворе, велосипеды самокаты, мячи... Дочку научила играть в резиночки, так она сейчас с девчонками прыгает, безумно нравится)))

Владислав Кошелев

Если не секрет, где ты живешь???Я живу в Иркутской области, и у рас везде, я по работе был почти во всех городах, нигде не видел много детей, максимум два-три-четыре...

Юлия Чепрасова

У нас детей во дворе человечеков десять это только ровесники моей дочи 5-6 лет, а еще малыши и подростки)))

Владислав Кошелев

Рад за вас, искренни рад)))Всего вам доброго)))

Юлия Чепрасова

Спасибо!

Olga Babich

🙂 занимайтесь фитнесом. Бесплатным и полезным. Пару недель быстрого бега за ребенком на велосипеде дадут отличный результат : ребенок отлично ездит сам, у вас минус 5 кг и красивые ножки

Юлия Чепрасова

Спасибо за совет))

Анатолий Чурин

Перекиси хватит! 😄 Кот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

Анатолий Чурин

Поссорилась с мужем……. Кинула в борщ "виагры"……Оххх как он бегал за мной,..... как извинялся…

Катя Я

в аптеке)) А вообще у меня когда соседка права получила и родители ей джипа подарили- я сразу затарилась шпаклевкой, на всякий случай) не по теме- просто вспомнилось))

Евгений Юдин

Малыш, едва переставляя ножки. Он весь как мир , зажатый в кулочке. И имеюший грамоты, авансы и получки. Иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.

Юлия Чепрасова

Как здорово!!!!:)

Евгений Юдин

Пожелать вам хочется счастья... Широты, добра,изобилия...
Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера...
Чтоб в душе теплота не угасла...И такого огромного счастья... Чтоб руками его не объять!

Юлия Чепрасова

Спасибо! И вам того же)))

Евгений

Ну вы наговариваете! Мне хватало таскать в сумочке: баночка йода, бинт, перекись водорода, лейкопластыри разных размеров и ещё всякое по мелочи

Марат

в фирменных магазинах,в которых продают велосипеды,зеленка идет в комплекте,но там по моему речь идет о большем количестве чем ведро...

Олег Плохотник

Дочка очень хочет ролики .Говорю давай посчитаем ролики 1500,экипировка 1200,гипс титановые шарниры 10000, лечение и реабилитация 20 000.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. Какой-то нескладный. Ребёнок. Я научился ездить на 2-хколёсном в ЧЕТЫРЕ года безо всяких там синяков. Вы, наверное, из мужиков?

Дмитрий

купите обычную аптечную бутылочку зеленки,Вам этого будет достаточно, если будете использовать валик для её нанесения! 😉

Родион Ванифатов

Лучше переупрямить ребёнка и одеть защиту на руки и колени или отвести на http://www.prostoextreme.com.ua/velosiped/stati там много таких)))

Aqva_Tely

не обязательно, если ребенок будет с поцарапанными коленками, возможно, он быстрее научится ездить на велосипеде

Валерий Черкасский

попробуйте бить ребенка за каждую царапину. будет осторожнее. на мне сработало. даже в гололед не падаю зимой.

Юлия Чепрасова

Я некогда не посмею ударить своего ребенка!!!!

Андрей Чувихин

Тогда предлагаю лишать его транспортного средства на определенный промежуток времени за неаккуратное вождение)

Валерий Черкасский

поздравляю, ваш ребенок растет отморозком

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на химзаводе купи бриллиантового зелёного порошка и бутылку спирта, дома смешаешь и будет тебе ведро зелёнки

Ag
Agafon

лучше каску и щитки, а так же клей БФ медицинский, раны и ссадины за 1-2 дня заживляет, даже занозы высасывает..)

Дмитрий Белый

не мучайте его зеленкой, используйте обеззараживающие заживляющие крема типа левомиколя или как там его!

Гр
Григорович

Если для этого нужно ведро зеленки, то я не знаю, сколько ведер понадобится, когда вы ему купите мотоцикл!

Гр
Григорович

У вас даже поза женщины, которая боится скоростей! )))))))))

Гр
Григорович

А ведро зеленки не понадобится. Купите флакон йода лучше.))))

Виктор Семёнов

У меня дочь с парашютом прыгала, пока узнали, 18 прыжков уже было. Дочки её на велосипеде гоняют, а вот ей не сподобилось

Гр
Григорович

К войне готовится?

В_
Владимир _

Неужели все так плохо? Все учились кататься и ничего, живы. Больше верьте в него и зеленк не нужна будет.

Night Hunter

Юля - налокотники, наколенники, велоперчатки и велошлем - дешевле и ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ.. проверенно

Ди Филосыч

не надо ведро зеленки. Надо обмотать ребенка тканью... сделать наподобе чалмы только по всему телу