Ок
Оксана

Если болит почка- идем к урологу, если болит горло- к отоларингологу, если болит желудок- к гастроэнтерологу, если болит сердце- к кардиологу. А к кому же обратиться, если болит душа?

Ответы
Safo Safiev

к мне........вот как я лечу душевно больных-Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Владимир Севастьянов

Сходите в лес поговорите с кем тов слух прижимаясь к дереву, потом оторвитесь и послушайте и так несколько раз будет легче.

Ок
Оксана

Спасибо,Владимир!

Владислав

К психологу, а лучше заиметь хорошего доброго и честного друга, который и правду скажет и поддержит, и утешит, и поможет.

Ок
Оксана

Спасибо!

Skif

одиночество, к любимому, к родному, к психологу, если христианка на исповедь, высшая инстанция - к Всевышнему.

Ок
Оксана

Как внуки?

Skif

Нормально! Растут. ))

Ок
Оксана

Это хорошо!!!!!

Skif

Я в личке 🌹

Ок
Оксана

Ок

Манько Маргарита

К лучшей подруге(настоящей подруге) , она и выслушать, и подскажет, и поймёт. Как говорится три в одном☺️

Александр Парохонский

ДУША НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ НЕТ! А ЧТО БОЛИТ, НАЙДЁТ ДОКТОР, ЕСЛИ ОН ХОРОШО УЧИЛСЯ! ВОТ И ВСЕ ДЕЛА!

Виктор Череменцев

наверно есть дети, сын, жена его, скоро внуки или уже есть, как при таком раскладе будет болеть душа?

Ок
Оксана

Всякое в жизни бывает!

Igruschka Parasiticusovich

К психологу, к священнику, к родным. В этом случае выбор гораздо больше, чем если бы болело сердце

Сергей Хвостенков

До сих пор не знаю как правильно-оториноларинголог или отоларинголог...Ну ЛОР это понятнее..

Евгений Федотов

к гематологу, ну то есть к тому, кто лечит КРОВЬ, ведь именно там находится душа по Библии.

Иоанн Христов

К Богу Христу Иисусу!!!я так и сделал и не ЖАЛЕЮ и всем СОВЕТУЮ - не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Аминь.

Ок
Оксана

Благодарю!

Трофимов Владимир

к психологу.... состояние души и состояние разума всегда находятся на одной линии

Ок
Оксана

Спасибо!

Сергей Красавин

все напишут к Господу/батюшке... Но это не так... Наши жены, например, шли в партком

Ок
Оксана

И помогало?

Сергей Красавин

Это же был класс... Вызывают "на парком"... Сидят старперы, у которых "секса в СССР нет"... И давай расспрашивать молодого коммуниста, как ЭТО было... В подробностях... "А ты?" "А она?"... Потом строгач и по домам... А дома садятся - Он и Она - и ... изливают друг-другу душу... Ну что? Сходила? В Турцию, на отдых собирались? Фиг. Выездную характеристику не дали... Немая сцена. Занавес.

Ок
Оксана

Было время!!!

Сергей Красавин

1 сентября я всегда рассказываю своим студентам старый английский анекдот......Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь В чем фишка?

Ок
Оксана

Наверное он подумал, что всякое бывает, может быть друг действительно умер.)

Сергей Красавин

Нет... Немного не то... Студенты смеются. Я: - А теперь возьмите лист бумаги, напишите последнюю фразу "друга" со знакам препинания... Немая сцена. Занавес

Lliry Hess

К психологу, к священнику, но вот беда подавляющее большенство из ник шарлатаны.

Сергей Сергей Журавов

ее нет. просто когда долго о чем то думаешь, мозг устает и есть общая болезнь

Абжат Темешев

Стихам великих поэтов ,воспевавших любовь,страдания,печаль ,разлуку ,горе .

Валерий Рудаков

психиатр--психолог и ХОРОШИЙ ПОП если ОН любитель психологии человека))

Николай Ушаков

К богу! Он ее как говорят создал, так пусть и лечит! Но он вам не ответит!

Ок
Оксана

Вы так думаете?

Николай Ушаков

Уверен!

Ок
Оксана

Спасибо!

Николай Ушаков

Человеку в жизни нужен человек, не бог знает что тебе нужно!

Просто А...

теоретически (если атеист) к психологу , (если верующий) к священнику.

Просто А...

не за что.. вы уже наполовину облегчили свои страдания, просто получив ответ от меня. 🙂

Ок
Оксана

Благодарю!!!!

Просто А...

вот, теперь совсем уже встали на путь выздоровления. )

Просто А...

вот уже и улыбаться начали. Просто чудесно

Олег Демидов

Сядьте в скорый поезд до Владивостока и откройтесь соседу по купе.....

Ок
Оксана

Билет покупать туда и обратно, или только в одну сторону?

Олег Демидов

Всё будет зависеть от состояния Вашей души, сударыня!!!)

Ок
Оксана

Хорошо!