Марина

3(4) мерное зрение, когда видишь за какой подушкой лежат ключи, читаешь через стенку как дети в слепом интернете. Кто так умеет?

Ответы
Олег Бойко

Не совсем так. Это - "нелинейное зрение" Дети им обладают. Только, годам к четырем - утрачивают

Марина

почему я не утратила

Олег Бойко

Умничка! Про это есть еще анекдот: - Я вас всех, б... насквозь вижу! 😄

Марина

А там пусто и тут я погняла выражение "у вас не все дома"

Олег Бойко

Ааааа... теория А.Жикаренцева о полиперсональности.... А православии, - просто - БЕСЫ! 🤪

Леонид Писанов

я умею видеть сны - будучи не спав и мне этого вполне достаточно)

Александр Юрьевич Бондаренко

стихи слепоглухонемых

Бес Пристрастный

Шизофреники умеют.

Марина

.обезьяна стала человеком, когда сошла с ума.. и не надо завидовать)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не я