Владимир

"Как ни странно, но друзей мы часто находим благодаря своим вредным привычкам, а врагов - благодаря достоинствам" Друзей нашли себе? 😉 а врагов?

Ответы
Лола Юг

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО Я И СЕГОДНЯ НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ БЫЛО ТАМ, ГДЕ Я ЖИЛА РАНЬШЕ? А ЖИТЬ Я ПРИЕХАЛА В ДЕРЕВНЮ.. НУ НЕ ПРИЖИЛАСЬ Я ТАМ...И ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЭТО БЫЛО?

Владимир

в деревне сложно жить ,там своя самобытийность,микроклимат. Люди "на своей волне".

Лола Юг

БЫЛИ БЫ ОНИ НА СВОЕЙ, ТО ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО.. А ТО ВЕДЬ НОРОВЯТ О ТЕБЕ ВСЕ УЗНАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЗНАТЬ, ТО ПРИДУМЫВАЮТ.. ЭТО ВСЕ ОТ НЕДАЛЕКОСТИ, КАК Я СЧИТАЮ..

Владимир

верно считаете. Люди там простые, а "простота - хуже воровства"

Лола Юг

ЭТО ТОЧНО...

Светлана Ахмедова

Первое - у меня нет. А вот ненависть получила к тому, кто стал со мной конфликтовать, как раз благодаря моим достоинствам. Говорят, спорят только с равными.

Владимир

спасибо за ответ.

Саша

я их не различаю )))))

Cherry Cherry

Не хочу искать, завистники одни. Друзья появляются в детстве, они самые настоящие, те которые остались.

Анна Матвеева

Выходит, что вредных привычек много, а достоинств нет? А я-то мнила себя правильной девочкой...

Ирина Дунаева

А чего их искать сами определяются, а вот что то друзей у меня очень мала - всего 2 подруги

Владимир

ну а зачем много друзей? две подруги - это самое то.

Ли
Лия

Ерунда!Друзья и в горе и в радости.А врагов,надеюсь,у меня нет 🤷‍♀️😁💃

Светлана Федоринова

...Согласно своих прожитых лет есть и те, и другие...Без врагов тоже нельзя...

Владимир Ожогов

ошибочное мнение легкий путь бросил пить нашел друзей а не собутыльников

Владимир

хорошо.

Вера Попова

друзей мало и врагов тоже,или я их не знаю,какие нибудь скрытные враги

Загадка(Простая)

Друзей растеряла вместе с привычками!Врагов не ищу,сами находятся!

Ни Чья

друзей нет-есть приятельница;а врагов..,есть люди меня ненавидящие

Светлана

Наверное,у меня нет вредных привычек. Зато достоинства нашлись.

Владимир

🤣👍

Светлана

😀

Любовь

ВСЕГО ХВАТАЛО ЛЕТ 10 НАЗАД А теперь ни друзей ни врагов !🤣😟

Marina Sadovaya

Друзья есть а на врагов чихать, сами себе подписывают приговор

Ма
Марина

Вопрос, конечно , интересный. Друзей нашла и врагов нажила

Жанат Богенбайулы Есенбаев

друзей многих закопал, с врагами бои местного значения

Натали

Да, всё есть. Иногда они перевоплощаются) друг в друга

Ко
Константин

И отличных друзей во. Врагов не нажил не успел видать

Дина Орлова

Друзей нашла себе. А врагами могут быть и домашние.

Domian-Doc

Очень точно подмечено. Обзавёлся и теми и другими.