Сергей Логинов

Посетительница НИИ спросила сотрудницу: «Как пройти в отдел перепончатокрылых?», «Пройдите по этому коридору до конца, и поверните направо, поднимитесь по лесенке, и поверните еще раз направо, спуститесь на один марш, пройдите мимо скелета махайрода, после него сразу сверните налево, и на втором перекрестке на право, дойдите до отдела членистоногих, а уже там Вам более подробно объяснят куда дальше идти». А вы попадали в такие дебри?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

😂 "мимо скелета махайрода"

Сергей Логинов

Не видели такого скелета?

Ч-
Человек - Невидимка

В далеком детстве. Мне как несостоявшемуся зоологу легко представить описанную вами картину, потому и смеялся )

Сергей Логинов

В одном детективе такую ситуацию прочитал, как одну даму в НИИ искали.

Ч-
Человек - Невидимка

Наверное автор почитатель талантов братьев Стругацких и экранизаций их произведений )

Александр Грызлов

Нет