Галина Галчонок

Китай рекордными темпами вывозит золото израсеи В июле - на $108,8 млн (в 8,6 раза больше чем в июне ($12,7 млн), и в 50(!!!) раз больше, чем в июле 2021 ($2,2 млн). Необработанное или полуобработанное золото. Путлер в военной истерике распродает расею с потрохами?

Ответы
Михаил

вам известно слово торговля, Россия много чего продаёт другим странам в отличии от вас попрошаек, только и ноете на всю планету и просите и просите, как же вы задолбали уже!!!

Алексей Волжский

Это то да , он Россию продавать умеет . зато сейчас замычал . мол заводы давайте новое вооружение . а промышленность то уничтожил всю за 20 лет

Галина Галчонок

🤷‍♀️ так и есть

Алексей Волжский

Так референдум вам нужен?

Галина Галчонок

какой референдум ?

Niherasebeblia

ну и толку им с того золота.кончно на электронику много ухдит,но выкинуть на рынок,обвалятся цены!

Геннадий Попов

А зелепусик продает украинских детишек на запчасти для пересадки органов и девок в проститутки.

Ва
Вадим

Сам придумал, клоун?🤪

Геннадий Попов

Неа. Это зелепусику СШАшистские кукловоды подсказали. А может он ещё с этого "бизнеса" и проценты имеет?

Галина Галчонок

Вадим, вас не удивляет что и как пишет типа взрослый мужчина...? и есть ли смысл на него реагировать? я свиносукиного сына попова по аватаре сразу пропускаю . читаешь его обидно за человечество в целом, рекомендую закрыть диалог.. я закрываю

Геннадий Попов

Га себя посмотри, пополизка СШАштстская. Глядя на тебя даже обезьяны удивляются: Неужели ЭТО произошло от нас?

Ва
Вадим

Га?🖼

Kl
Klio

А хохлостану есть,что продать? Уже все просрали,что можно,теперь от зависти лопаешься,Курвчина?))

Vadim Denisevich

Дура из золота делают чипы для сорматов! А когда сделают достаточно капец твоему спонсору! 🤣✌️

Влади Мир

Так это главная цель правления хуйла распродажа РФ и очистка территории от населения.

Ол
Олег

да они ж его из Киева как раз вывозят... по моей железке... чи как там у вас? зелэзницi...

Александр Рузметов

Великобритания уже не покупает российское золота, а деньги то нужны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне каж что кацапам ето похер, оно не догоняют что их ограбили

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПУКА ВААБЩЕ РАШУ ПРОДАЛ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

с потрохами......а кацапу все за него жопу рвут
етож надо было так кацапню облегорить😅

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

резиновую😜

Александр Кузнецов

))))) ЦИПсОшники... млин...))) Покупаются на эту ерунду...???)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Скоро галок начнём продавать. Оптом! 😁

Владимир Игнашов

верно...а Китай пользуется дешевизной..

Павел 2000

Животное... Или кацапня? Как правильно?

Ма
Майк

Ворующая Галя думает, что так везде.

Ст
Старый

о, без работы за прогулы останешься

Михаил Цветаев

🖼

Блуждающий В Темноте

кто про что а шва про баню😄😂

Владимир Гулинский

А что ж так нерадостно-то, а?

Зиннур (Октябрьский)

Золото Маккены он вывозит.