★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никогда не был почитателем Кобзона, но всё равно жалко. Земля ему пухом.

Ответы
Алексей Пимяков

я с вами но не жалко все там будем но там где он он еврей а я христианин

Василий Дьяконов

ушла один из представителей эпохи и надо признать далеко не худший..

Marginal

на похороны ..... придут многие криминальные авторитеты

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вход свободный.

Marginal

пускать будут не всех

Любаша

Тут прочитала, что свадьба не состоялась, из-за того что приглашённые отказались покупать билеты за вход за 1500р.

Андрей Ерёмин

Знаком с ним лично. Нормальный мужик. Умный

Ринат Шакирский

После пенсионной реформы... Хрен на него

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Свои мысли держи при себе, здоровее будешь и дольше проживёшь.

Ринат Шакирский

Лан...)))

Людмила

Знаю, что долго болел, но не верится

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да, как то внезапно...

Галина Дембковская

а кто вам сказал? Он же живой!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Следи за новостями.

Галина Дембковская

да только прочла...Это целая эпоха..Великий человек всегда он был жил рядом как вроде родственник..Пел до последнего..без его участия ни один концерт не обходился..Я даже плачу..Вечная ему память..и царствие небесное...А родным сочувствие ..соболезную..

Таня Ежова

а что, умер?............

Таня Ежова

царствие небесное... никто не вечен...

Таня Ежова

я посмотрела... пока ничего нет...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В Википедии набери.

Таня Ежова

набрала, пока тишина...

Тамара Ивандикова

чё помер ????

Тамара Ивандикова

жизнь прожита не зря . Царство ему небесное (