Эмми

У вас ни кошки,ни собаки.Нет даже просто хомячка.Наверно вы подлец и сволочь.О чем мне с вами говорить?

Ответы
Марина

У меня две кошки. Собаки нет, потому, что я не могу гулять с ней. У нас дом без лифта. У меня сердце больное. А вот называть неизвестных Вам людей подлецами и сволочами - это хамство. Говорить с Вами действительно не о чем

Эмми

Супер

Сергей Шишелин

Да согласен не о чем (наверное). У меня на данный момент питомца нет. Вот отойду от смерти члена семьи (кошака). Опять заведу (наверное). "чем больше узнаёшь людей тем больше симпатизируешь домашним любимцам"

Эмми

Смерть питомца,это тяжело.

Сергей Шишелин

А кто скажет что легко?. Это же практически член семьи.

Володя

Женщина, которая без ума от животных, - также любит алкоголиков. Ведь пряный человек это по сути своей животное. А секс с пьяным это, извините, зоофилия!

Володя

Над животными не стоит издеваться, но без ума любить их, это уж слишком. На востоке говорят, если будешь слишком любить животное, на человека не будет хватать любви! Если жена в браке нестого не сего заводит животное в квартиру, зачет в браке появилась трещина между мужем и женой!

Эмми

Есть что то в этом правильное

Володя

Если у мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину.
- Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда не будет. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех.

Эмми

С этим не согласна

Володя

Можно не соглашаться.

Лёха Меркушин

У нас и кошки и собаки , но нету вправду хомячка.Быть может я подлец и сволочь.Но их готов душой любить😉😉😉😂😂😂

Эмми

Ах

Александр

У меня во дворе ротвейлер. В доме французский бульдог и шотландская вислоухая кошечка. Со мною можно говорить😀

Эмми

У меня такая же кошечка))

Александр

Так он чем будем говорить?

Осборн Скиталец

Любить, должно быть, должен каждый, но раз вы любите зверей, то может, для людей не хватит у вас заботы и тепла?

Эмми

Супер

Константин

Только собака..мало о чем..вот ранее в деревне 3 собаки,3 кошки,огород,корова,свиньи- так сутки говорить можно

Константин

У нас соблюдают..многие в масках перчатках

Эмми

У нас все.

Константин

Это где?

Эмми

Уфа

Константин

Башкорстан? Говорят красиво у вас там

Селия Вымри

Поговорим о Жириновском, он также всех оклеветал. Потом попьем коньяк на кухне, пойдем укладываться спать.

Эмми

Ахах

Фд Зуекщм Alexandr

Олег ходил по всей квартире
На кухню в душ и в коридор
Но Николай поймал Олега
И приучил ходить в лоток

Эмми

Ахахаха

Фд Зуекщм Alexandr

Коты они такие

Кот Обормот

Да, я с вами полностью согласен! Тоже не люблю людей у которых нет ни одного животного (у самого кот живет).

Ал
Александр

О путешествиях. . . человек не связанный домашними животными, должен любить путешествия. . . ну как вариант

Genadij Kozlovskij

У меня замечательный рыжий кот ( или это я у него ?)... ну как, появились у Вас темы для разговора со мной? ))))

Эмми

)))

Павлик Морозов

нет,нету,но делать из за отсутствия домашних животных выводы подобные о человеке по меньшей мере глупо

Эмми

У вас ещё и чувства юмора нет,простите.

Павлик Морозов

у меня не только чувства юмора нету, но и к вашей особе крайне негативное отношение сложилось

Эмми

Пропустите вопрос.Он для людей с питомцами.

Павлик Морозов

не кажется ли вам,щечки,что я сам в праве решать и отвечать за то что я хочу делать и говорить?и вашего мнения по данному вопросу я не спрашивал,будут еще какие то замечания?

Такая Сякая

На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,толкать аквариум к двери

Эмми

Пхах

Владимир Дубровский

У меня два кота, а собак месяц как умер (15 лет прожил). Нового брать не хочу - тот перед глазами стоит...((

Эмми

Горюйте

Эмми

Стока щенят просят помощи.Найдите успокоение в них.Не нойте.

Armen Avanesov

Не о чем,хоть я и не сволочь,сволочи те,кто заведя животных,потом от них отказываются или котят топят

Эмми

Согласна

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Мишута

Ошибаешься ... Я меня кот и кошка есть . Раньше вообще три кошечки было ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 96 году придавил котенка дверью при веерных отключениях освещения. бегает под ногами, ластится....

Ke
Keeper

Дома кошка. А на работе - индийский слон, африканская слониха и семейство гиппопотамов в бассейне.

Александр Шебалин .

Высведь знаете,что у меня аж четверо подопечных.Это два кота,собака и большой,говорящий попугай.