Серёга Симашко

самое подходящее место для знакомства с нормальной барышней?

Ответы
Елена Гатауллина

Я вот тоже всегда задаю себе этот вопрос: где люди .знакомятся, что у них потом все так хорошо складывается. Не знаю я например нормальная, а со мной никто не знакомится. Наверно если сердце тебе подскажет, что это твоя половинка ты к ней сам подойдешь и не важно где это будет: в автобусе, на улице или в магазине...

Н*
Наталья *********

Хм... С нормальной, как с не нормальной можно где угодно познакомиться

Кристинка Дмитриевна

с нормальной девушкой можно познакомиться где угодно но не в бордели

Lena Storozhuk

где угодно,судьба всегда тебя сведёт с нужным тебе человеком

Серёга Симашко

сомневаюсь что все именно так

Lena Storozhuk

это так,надо только верить

Серёга Симашко

возможно

Светлана Кучерявая

а нормальная в твоем понимании это какая?

Серёга Симашко

обычная адекватная баришня

Светлана Кучерявая

тогда где угодно)

Светлана Кучерявая

тогда где угодно) ,мы везде бываем)))

Наталья Шабетник

кинотеатр, библиотека, уневерситет

Алёна Колесникова

Попраси друзей пусть познакомят))

Николай Неупокоев

ну ресторан, как минимум

Татьяна Визерова

библиотека или театр)))

Natalia Malegikova

детский сад

Серёга Симашко

с молодой мамой чтоли?

Natalia Malegikova

Нет, рости вместе с ней 🙂 Потом, нормальных барышень в любых местах, становится всё меньше и меньше :))) А сейчас, даже незнаю, чем вам помочь, на работе наверно, и то смотря где работаете.....

Серёга Симашко

самый дельный ответ за ввесь вечер))))

Natalia Malegikova

Благодарю, обращайтесь :)))

Серёга Симашко

Удачи и вам!!!

Natalia Malegikova

Спасибо!! И вам счастливых поисков!! )))

Владимир Жданов

парк,сквер

Серёга Симашко

девки пишут театр))))))

Вася Мечников

бардепь

Любовь Мая

театр)

Серёга Симашко

а вы часто в театрах бываете?