Степаныч

Почему мы любим то , что любим? Одни лезут в горы, другие идут в театр, третьи в тайгу..... А родились то мы все одинаковыми...

Ответы
Светлана Войцеховская

Каждый занимается и увлекается по качеству своего ДУХА, который мы огранивали вечными жизнями...Наработанные способности этой жизни перейдут в следующую....

Степаныч

ужос

Светлана Войцеховская

Да, вот такие "дурные" Ведические знания.....Они с вами не посоветовались!!!! )))

Степаныч

Манипуляция сознанием человеков

Лариса Евтушенко

не правда...что одинаковые. в самом зародыше есть уже набор того, с чем будет жить человек ....генетический код уже заложен...

Степаныч

Возможно

Лариса Евтушенко

это точно...

Степаныч

Согласен

Ирина

даже и родились разными.кто то спит,кто то просто на мир глядит,кто то плачет-это я про младенцев

Ta
Tatiana

Нет ... генный набор у всех разный ))) Потому и способности разные , и запросы, и желания ))))

Лия Хлопонина

Нет, не одинаковыми. С разными природными задатками. Плюс среда.

Степаныч

Согласен

Валерий Бурцев Сибирь

А вот в горячие стальковши не все лезут,а я там застрял на 35 лет.

Леди Мила

нет, все разные. Гены разные, разное развитие, условия детства.

Anush Galdina

Гены по стенке не размажешь. Цыгану не сидится дома, и т.д.

Инга Найт

потому как желания различны как и вкус, и цвет, и интересы

Владимир Шибнев

Родились-то мы все маленькими. Но разными

Tatyana Fedorovich

А тараканы в голове у всех разные....

веснушка весенняя

Все дело в пассионарности.........

Степаныч

Пассионарность это не совсем то

Antonida Ivashkina

каждому свое на роду написано

Марина Мокина

и родились мы все разные

Суфия Каримова

значит неодинаковые....

Ид
Иджи

Это у каждого внутри

Ша
Шантарам

жизненные обстоятельства

Ид
Иджи

У каждого свои

Таня Ежова

предпочту театр)))

Степаныч

Значит родители виноваты

Таня Ежова

ну вот...

Пенсионерка

Но росли в разных

Пенсионерка

Воспитать себя-трудно!Оградить себя в юном возрасте-трудно,шишки болючие и жалеть некому...это трудно.

Степаныч

Да. социум весьма сильно влияет

Пенсионерка

Ровно столько,сколько мы позволяем

Степаныч

Нет. Он позволяет нам. Человечек выходив социум и оградить невозможно

Пенсионерка

Человек не пластилин -просто пластичен