Просто Валентина

Вот почему- что б нормально сайты загружались- байтов не хватает, а для рекламы из всех углов- байтов хватает?😋

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что создатели сайтов - недоучки- им по барабану кроссбраузерность, а создатели рекламы - доки - они свои бабки имеют именно за то, чтобы их реклама была видна везде, даже на дисковом телефоне.

Просто Валентина

А в итоге - страдаем мы?

Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы не страдайте )

Просто Валентина

Так ведь хочется нормально общаться в интернете. а не рекламу рассматривать.

Бортинженер Летающей Тарелки

Не обращайте на неё внимания

Просто Валентина

А вот- не получается. она вклинивается - куда надо и не надо.

Бортинженер Летающей Тарелки

Как только Вы перестанет на нее обращать внимание - она сразу исчезнет.))

Просто Валентина

Ну хорошо, тогда постараюсь не обращать внимания

Ел
Елена

поставьте блокиратор рекламы и все будет нормально

Просто Валентина

Я с интернетом- не на "ТЫ". как это сделать?

Ел
Елена

попросите кого нибудь, кто в этом разбирается,

Просто Валентина

Вопрос, конечно, интересный. Учитывая, что в нашей тайге кого то найти- сложно.

Ел
Елена

ничем помочь не могу, у меня муж всем занимается

Просто Валентина

Спасибо☺️

Николай Кривогузов

Они это купили всё оптом и гонят её забесплатно.

Николай Кривогузов

чем занимаетесь в селе,я пчеловодством и курами.

Николай Кривогузов

Ну у нас есть земля в спк.дают зерно на паи-держим кур,свиней для себя и я занимаюсь пчеловодством.Работы нет надо как то выживать.Отец на пенсии и я инвалид.

Просто Валентина

Земли у нас тоже много. Кругом - тайга. Раньше- поля кругом были, теперь тайга заполоняет всё.

Николай Кривогузов

А у нас нет.Закупили землю Брат гл.агрария страны министра с.х. везде чернота.Начинают наземлю лить химикаты с весны ранней и до осени.Им лиж бы урвать. Вот бы мне Валентина к Вам со своими пчёлами!!!!В тайгу!!!

Просто Валентина

Да, для пчёлок у нас- простор! Медведи к пасечникам в гости захлдят.

Ахтам Заманов

тем и живут, а нам помехи творят ,да ещё жируют...

Просто Валентина

Это точно!

Ахтам Заманов

удачи однако!!!

Мирослав Бороздин

кто то в чём то искажает действительность...

Маргарита Злющая (77Мск)

Компьютер обновите, будет на все хватать))))

Просто Валентина

Точно- злющая. Комп- новый. На карточке деньги ещё есть, трафик закончился.

Маргарита Злющая (77Мск)

Новый комп, не всегда мощный комп))))

Просто Валентина

Ну это- ежу понятно. Но комп- мощный. Просто у нас тут интернет не важный.

Дмитрий Сергеев

аж дурнятиной вонят, и здесь и с телевизора

Владимир Гордейчик

.. блокируй рекламы .. и делов то .. ☺️

Просто Валентина

Ага. Это для знающего всю эту систему- делов то. А для нас- не сведущих- проблема.

Владимир Гордейчик

.. ничего сложного .. установи себе расширение от Сайта .. Adblock Plus .. а когда придёт Оповещение от этого сайта .. кликни там на БЛОКИРОВАТЬ . Удачи ! что не ясно спрашивай .. я многим уже в этом помог . И у меня нет давно реклам .

Просто Валентина

Спасибо!

Li
Lilit

А вирус он всегда активнее....😉

Просто Валентина

Война вирусам?

Li
Lilit

С этим не справимся.😞

Просто Валентина

Тогда пусть все будет, как есть?