Се
Сергей

Шарлотка в духовке хорошо поднялась, но когда вытаскиваю на опадает! Что сделать чтобы она оставалась такой же высокой?

Татьяна Лебедева

Мне вот недавно сказали. Когда печётся бисквит, или ему подобное тесто, то после того как оно хорошо поднимется в духовке, огонь надо убавлять. И доводить до готовности на более слабом огне. Приготовление займёт больше времени, но тесто не опадёт. Осталось проверить на практике.

Евгений Никитин

Дайте ей остыть в духовку не открывая

Виталий Гинейко

Просто не надо сразу вытаскивать и всё после того как она приготовится дай ей остыть в печьке и когда остынет достовай и она будет пышной

Ел
Елена

Попробуй добавить щепотку виагры

Алена Алена

не открывать духовку первые 15 минут

Александр Юрьевич

Во время выпечки шарлотки нельзя открывать духовку

Дереник Ягутян

печь при среднем огне

Екатерина Петрова

Дать бисквиту как следует пропечься.