Винс Вернон

Лицом к лицу с Али – документальный фильм о становлении легенды мирового бокса Мохаммеда Али. Фильм не автобиографический, снят по мотивам интервью с знаменитыми боксерами того времени, некогда поверженными Мохаммедом на боксерском ринге. Откровенные рассказы, фрагменты боев того времени создают неповторимый правдивый образ о великом человеке. Это фильм о боксе, настоящем боксе, где спортсмены боксируют не за деньги, а за честь, престиж и собственную гордость.

Ответы
Татьяна Зорька

Не понятен вопрос, хотя написано очень темпераментно. В любом случае, не моя тема, к сожалению, бокс - не мой любимый вид спорта, при всем уважении к труду спортсменов, для меня это узаконенная драка.

Владимир Яхин

да вообще сейчас всё продали и апошлили баблом, лично я этим фактом не доволен и стараюсь жить по принципам справедливости)

Александр Жук Эстония Таллин

а вот хотелось бы о Валерии Попенченко увидеть фильм короткая боксерская биография у него ,но след оставил запоминающийся

Юрий Баранчиков

Ну и как сейчас выглядит Мохаммед Али? Вот Вам другая сторона бокса, настоящего бокса!

Надежда Смирнова

Наверное, это интересно, но не люблю спорт, особенно бокс-это жестокий вид спорта!

Юрий Лобуренко

Я когдато смотрел этот фильм, и мне очень симпатичен Кассиус Клей

Татьяна Колдунова

Всё кончается хорошо. Если всё плохо-значит, это ещё не конец)

Ivchenkova Elena

верю, что интересно... Но я не любитель этого вида спорта

Виктория Полищук

эх...я бы не прочь посмотреть,думаю он очень интересный

Aleksandr Belov

я поддерживаю этот фильм потому что я сам боксер

Катя Мигалова

я не интересуюсь боксом, у меня другие интересы

Наталья Макарова

Не люблю ни какой бокс,ни за деньги,ни за честь.

Эльза Пономарева

Хорошо, когда делают хорошие, честные фильмы!

Avto Cecxladze

да иа сагласен.спорт не должен стат бизнесом

Татьяна Третьякова

Всё это так относительно, в боксе надо быть.

Барцба Аида

сегодня всеееееееееееееееее на деньги

Николай Левашов

Кассиус Клей прошел именно такой путь

Сергей Демидов

Класный фильм, в конце бой с Фрейзером

Бледная Поганка

Посмотрите тогда-Прокляты и забыты....

Винс Вернон

про что там?

Бледная Поганка

Увы не о спорте...Но тоже о людях чести...о войне

Винс Вернон

волко

Vasiliy Turchin

Да но он купил титул у Сонни Листона