♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что ты скрываешь в глубине своей души?😎

Ответы
К.а.н.он

Это никому не ведомо, даже мне самому.

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам, скорее всего, необходимо установить для себя определенный уровень и статус. Это заставит вас стараться, чтобы достичь цели и доказать свою компетентность. Таким образом, вам потребуется постоянно напрягаться и стремиться к совершенству, чтобы преуспеть в чем-либо.
Вы не можете бежать от начатого дела, даже если понимаете, что это не приносит никаких преимуществ. Ответственность будет давить на вас и вынуждать идти против себя. Пока вы преследуете установку на прятание своих недостатков, вы не сможете получать поддержку от других и будете вынуждены все нести на себе. Вам необходимо признать свои недостатки и искать помощь у окружающих, тогда все будет гораздо легче.

Виктор Правдин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все мы испытываем эмоции, и иногда они могут быть неприятными. Поэтому мы стараемся избежать ситуаций, в которых мы должны поделиться своими грустными чувствами с другими людьми. Но скрывать свои настоящие эмоции и надевать маску весельчака не всегда дает нам положительный результат. Вместо этого, стоит принять свои эмоции и найти более конструктивные способы их выражения, например, найти способы обработки эмоций или посетить психотерапевта.
Все мы иногда тратим много времени и усилий на дела, которые не дают нам никакого практического выгоды. Поэтому важно понимать, как можно максимально просто и эффективно поступить в той или иной ситуации, чтобы сэкономить силы для более важных целей. Именно для этого мы должны разработать практичный и простой план действий, который позволит нам избежать излишней работы и использовать наши ресурсы в более смысловых целях.

Виктор Правдин

🖼Благодарю!

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам, скорее всего, необходимо установить для себя определенный уровень и статус. Это заставит вас стараться, чтобы достичь цели и доказать свою компетентность. Таким образом, вам потребуется постоянно напрягаться и стремиться к совершенству, чтобы преуспеть в чем-либо.
Вы не можете бежать от начатого дела, даже если понимаете, что это не приносит никаких преимуществ. Ответственность будет давить на вас и вынуждать идти против себя. Пока вы преследуете установку на прятание своих недостатков, вы не сможете получать поддержку от других и будете вынуждены все нести на себе. Вам необходимо признать свои недостатки и искать помощь у окружающих, тогда все будет гораздо легче.

Слава Империи

Тоже 3.

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все мы испытываем эмоции, и иногда они могут быть неприятными. Поэтому мы стараемся избежать ситуаций, в которых мы должны поделиться своими грустными чувствами с другими людьми. Но скрывать свои настоящие эмоции и надевать маску весельчака не всегда дает нам положительный результат. Вместо этого, стоит принять свои эмоции и найти более конструктивные способы их выражения, например, найти способы обработки эмоций или посетить психотерапевта.
Все мы иногда тратим много времени и усилий на дела, которые не дают нам никакого практического выгоды. Поэтому важно понимать, как можно максимально просто и эффективно поступить в той или иной ситуации, чтобы сэкономить силы для более важных целей. Именно для этого мы должны разработать практичный и простой план действий, который позволит нам избежать излишней работы и использовать наши ресурсы в более смысловых целях.

Ди
Дикая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам, скорее всего, необходимо установить для себя определенный уровень и статус. Это заставит вас стараться, чтобы достичь цели и доказать свою компетентность. Таким образом, вам потребуется постоянно напрягаться и стремиться к совершенству, чтобы преуспеть в чем-либо.
Вы не можете бежать от начатого дела, даже если понимаете, что это не приносит никаких преимуществ. Ответственность будет давить на вас и вынуждать идти против себя. Пока вы преследуете установку на прятание своих недостатков, вы не сможете получать поддержку от других и будете вынуждены все нести на себе. Вам необходимо признать свои недостатки и искать помощь у окружающих, тогда все будет гораздо легче.