Татьяна

Как относитесь к загару в солярии, очень ли вредно?

Ответы
Александр

Люди,живущие в экваториальных и субэкваториальных зонах всегда недоумевают, зачем люди загорают?Сами они на пляжах не валяются... А в солярии при том,что получаете порцию ультрафиолета,Вам как бонус ещё и электромагнитное излучение дарят вкупе с Альфа-Бета -Гамма... Немножко,но тоже ничего хорошего.

Татьяна

спасибо за разъяснение

Татьяна

🙂

Думаю, что да, уж лучше на солнце в разумных пределах. В крайнем случае выбирайте очень хороший солярий с новейшим оборудованием

Татьяна

ок, спасибо!

Сергей Богатов

Мой совет-загорайте на солнышке.Не уподобляйтесь этим инкубаторским куклам,у них и загар отталкивающий,неестественный.

Татьяна

ок, спасибки

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Доктор Шаффхаузен

лучше на солнышке,а то у меня чуть яички в яишинку не превратились,а на работе опупели как за 2-дня так моно...))))))))))))))))

Вера Слепцова

теперь я отношусь к солярию с юмором - я не знаю, как спрятаться от солнца на улице, где оно светит ярко 360 дней в году

Татьяна

🙂

Шельма Енот Вот!

если рожа подвела - никакой солярий не поможет...и наоборот - если лицом пригожа, то и солярий нафик не нужен...)

Татьяна

наверное

Шельма Енот Вот!

Аха...)

Алексей Прибылов

очень, но вы сами говорите-красота требует.... потом красота с меланомами бегает, и не знает что делать.

Татьяна

🙂

Олег Кривов

Отрицательно. Думаю, что вредно. Лучше естественный загар на солнышке, но в разумных пределах.

Татьяна

да, конечно

Олег Кривов

Если откровенно, то и цвет натурального загара более привлекательный чем тот, который получен в солярии.

Татьяна

Ну в солярии если не переборщить тоже красивый получается 🙂

Олег Кривов

Нет всё равно натуральный лучше...

Татьяна

да, хорошо

Олег Кривов

А Вы сами пользуетесь услугами солярия

Татьяна

Я первый раз весной в этом году попробовала, четыре сеанса по 8 мин., подготовила себя к лету

Павел Родник.

никогда не ходил туда.у нас речка озера и огород,загорай естественным образом сколь влезет

Татьяна

ну летом само собой 🙂

Александр Королёв

Загараю только на пляже или на даче.Знаю только то что нехватка солнечного света вредна.

Татьяна

спасибо

Ел
Елена

Да можно иногда, если солярий с новыми лампами. Ну и пользоваться специальными кремами.

Татьяна

Все по инструкции

Ел
Елена

Тогда нормально. Не более вреден, чем солнечный загар.

Татьяна

Спасибо! Успокоили

Ел
Елена

Зимой даже полезно. Порция витамина Д. Для иммунитета хорошо.

Татьяна

🌹

Александр Златьев

Это разрушает кожу. Ультрафиолет. Этот эфект наступает неожиданно. Мне кажется вредно

Татьяна

Спасибо

Юрий Паренкин

Загар изначально не очень то полезен. Так что солярий это просто дань моде и не более.

Татьяна

ок, спасибки 🙂

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, сейчас так много рака, что не хотелось бы добавлять дополнительный фактор риска

Татьяна

ну да, я уже поняла

Жанна Сапалова

все индивидуально. Кто и от первого раза умрет ( читала). Кому и нет никакого вреда

Татьяна

🙂

Я С Марса

никак к нему не отношусь. глупо платить за то, что можно получить бесплатно

Галинур Каюмов

Вредно ведет к раку кожи, только молодые женщины не верят. Очень жаль.

Татьяна

Да уж:(

Алексей Шмелев

Говорят, что очень. Да и зачем? Женская красота не в загаре, а в шарме!

Татьяна

Согласна 🙂

Сергей Малыгин

не пользуюсь, тело как-то спокойно себя ведёт, зачем его баловать 🙂

Al
Alex

надо смотреть на "свежесть"ламп, срок годности - максимум пол-года

Татьяна

через день сколько раз?

Al
Alex

один раз в день через день - цвет кожи будет приятнее.

Татьяна

всю зиму?

Al
Alex

весну и осень...

Татьяна

🙂