Чужой

По непонятной причине рейтинги передач "прогноз погоды" Франции в разы ниже, чем у Бразилии. 🤔 🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Чего тут непонятного? В Бразилии тепло, солнечно и карнавалы.
А во Франции то дожди,то мусульмане с бомбами и ножами. Тут не до погоды.

Чужой

Точно, не до погоды.

Дмитрий Севастьянов

так франция в старом свете, а бразилия в новом...всё логично)))тем более во франции президент на старушки женат, всем пример подаёт))

Чужой

ну да ну да.

Борис

В свое время и у нас прогноз вела красивая женщина.
А в какой -то области России - секс-бомба и полуобнаженка.

Лапушка Мебель

Но это же очевидно) У нас вообще прогноз погоды на федеральном канале ведет дедушка) Но импозантный)))

Чужой

Думаете, у импозантного дедушки рассказывающего о погоде в Бразилии просмотров было бы ещё больше?

Лапушка Мебель

Ну это вряд ли)

Чужой

Вопрос ещё больше усложнился.

Станислав Кудравцев

Ну да согласен реклама двигатель торговли Вы прям хорошо это заметили надо запомнить и применять

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда раньше по телеку смотрел прогноз погоды,наши тоже ничего были.Сейчас не знаю какие там

Чужой

Раньше топ модели о погоде рассказывали, запомнилась одна Елена Ковригина. Сейчас тоже не знаю кто на экране, давно ТВ не смотрю.

Nick Moslem

Причина налицо,а меня задолбали наши прогнозы погоды,где рекламируется всякая хрень

Artur Sova

А у нас и рейтинги высокие и мужики ведущие...как то странно..на что вы намекаете??

Чужой

На то, что в Бразилии теплее иначе почему бы это французы стали интересоваться погодой в этой стране.✌️

Artur Sova

Ааа..ну да...нашими только таджики интересуются

Лариса

Да...? А я была уверена,что население обеих стран состоит не только из мужчин))

Чужой

Население Франции всерьёз заинтересовалось погодой в Бразилии.✌️

Лариса

Прогресс!)

Чужой

Вот.

Лариса

👍

Лариса Козлова

Ну я бы тоже смотрела какая погода в Базилии, прям с удовольствием. 🧐😆😆😆

Чужой

😀👍

Александр Зимин

сравнили Францию с Бразилией!... Лучше бы с Люксембургом.. сравнивать...

Ирина

кто мне объяснит,как определяется рейтинг телевизионной передачи?

Чужой

Тоже хотел бы это знать, где и у кого только не интересовался, конкретного ответа так и не получил.

Succuba Redhead

Слева - типичное, чмошное созданье из Эуропы. Вот и вся причина)))

Чужой

Многое изменилось, но всё так плохо.

Succuba Redhead

Например? Рубероиды осознали постыдность своего тунеядского бытия и отправились поднимать экономику родных Сенегалов?

Чужой

Куда - то вас не туда понесло. Ладненько, давайте замнём для ясности.

Succuba Redhead

Да не вопрос. Замнем. А то не толерантно, как-то.

Чужой

😂😂😂 Ну да ну да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Прогноз погоды- Россия.)))

Farhod Tomson

странно, может французы не интересуются поп... погодой?)))

Чужой

Скорее так и есть.

Константин

У меня соседка бразильянка такая,только ростом ниже

Чужой

Вот поэтому французы и начали интересоваться погодой в Бразилии.✌️

Константин

Правильно делают))

Чужой

👌

Константин

Народ дружелюбный

Натали Я

Неужели, даже я заметила несоответствие Парижанки...

Чужой

В этом и вопрос.

Мила Мила

думаете порастеряли чувственность французы🤣🤣🤣

Чужой

Скорее французы меньше погодой интересуются у себя и больше в Бразилии.

Мила Мила

выбор всегда за личными предпочтениями🤣🤣🤣

Чужой

Конечно.🤝

Мила Мила

😊🍰☕

Чужой

Благодарю, но я уже баиньки.

Мила Мила

доброй ночи )

Андрей Будняев

причем французы любят смотреть прогноз в Бразилии.

Чужой

👌

Слава Касьянов

Ну почему бы у нас так не сделать как в БРАЗИЛИИ?

Чужой

Даже и не знаю как у нас - давно не смотрю ТВ, но в любом случае было бы не плохо.