Вадик Кирилеску

Добрый день, я здесь а вы здесь, где на спрашке?) друзья, опишите пожалуйста, что такое хорошо, ни определение этого а скорее, то что это, какое оно, никаких нет ограничений или стесняющих обстоятельств, знаете такой нежный, всё пронизывающий "ветерок"в кавычках, то есть ни существует "стен" "потолка" не важно как высоко этот потолок расположен или такой привычки отождествления себя с чем-то или кем-то? За ответ спасибо.🙏🙂👍

Ответы
Гарсон №2

Как это у вас всё сложно). хорошо когда тебя, понимают, нуждаются и любят и ты взаимно исполняешь....

Оке Ания

Хорошо, знаете ли, бывает всякое )