Жанна Гриценко

Любимая- соперниц не имеет?

Ответы
Сергей.

- Люби того, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает тёплым взглядом, Кто просто помогает жить! Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит, Красиво то, что согревает!

Жанна Гриценко

здорово,еще бы все так думали)))

Сергей.

Все не могут одинаково думать.

Жанна Гриценко

на самом деле важно чтобы один так думал)))

Св
Светлана

Лишь тот... кто в суете бурлящей,
Твоей не выпустит руки -
И есть мужчина настоящий...
Все остальные - сквозняки!)) 😉

Наталья Каюрина

Если любимая, то и задумыватьс над этим не стоит. А если задумалась то стоит странный вопрос, а любишь ли ты.

Светлана Хоменко

Мужчина может изменить жене. Может изменить любовнице. Но мужчина никогда не изменит любимой женщине.

Дмитрий Елесин

Нет, если человек действительно любит, то ни когда не изменит, "не поменяет принцессу на бл....!"

Seduce Mi Mente ;)

Смотря насколько любимая),я считаю если любимая есть,то другие уже просто прохожие девушки

Ирина Догадова

Пока вы находитесь рядом с мужчиной то-"соперницы" были,есть и будут.Так. что будьте на чеку

Blood Drips

Если следовать логике девушки, то имеет полюбому) а если мужскую, то однозначно нет!;)

Валерия Воронцова

Если мужчина действительно любит и уважает себя и свой выбор, он не пойдет на лево.

Валерия Воронцова

Если мужчина действительно любит и уважает себя и свой выбор, он не пойдет на лево.

Наталья Браныш

Конечно нет,у любимой девушке ни когда не будет соперниц,конечнл ,если она любима

Konstantin Kazakov

Еще как имеет, но на них любимый внимания не обращает. Ведь есть у него любимая.

Ольга

Согласна

Alenka Little Angel

Всё зависит от любимой... Если она ревнивая, соперницы будут на пустом месте...

Валентина Бабурина

Если любимая для сердца то не желательно а если для время то сколько угодно

++
+++++++

Во всяком случае, так должно быть...Тут или любимая, или гуляю сам по себе

Алексанндр Grinker

Если нет конкуренции, то как определить какая из десятков любимая?

Миша Чернов

нет конечно! ну только если со шлюхой опытной и только за денежки

Миша Чернов

нет конечно! ну только если со шлюхой опытной и только за денежки

Миша Чернов

нет конечно! ну только если со шлюхой опытной и только за денежки

Shark Cround

любимая не любимая все равно мужики на лево жа зосматриваются