Маргарита Нейман

У меня одной мандарины не ассоциируются с Новым Годом?!😁🍊

Ответы
Антон Лазарев

по чему то все ассоциируют новый год с мандаринами) это наверно со времен савдэпа тогда все ели мандарины на новый год их раз в год продавали просто)))

Антон Лазарев

ну не встречал еще без костей)))

Маргарита Нейман

я пробовала но он не ахти на вкус, водянистый, может конечно от того что остатки и сезон уже подошел к концу

Антон Лазарев

может быть, я тоже пару недель назад брал, не сладкий как трава, все уже поздно сезон ушел.

Маргарита Нейман

у меня мама на грядке выращивала, классные маленькие были

Антон Лазарев

ну да они большие не выростают климат не позволяет.

Добрый Дух

У меня нет ассоциаций,просто в магазинах пестрят+ажиотаж.Както подталкивает купить.Ну,все равно полезно,поэтому не жалко и повестись😃

Станислав Селиванов

У меня вообще Новый год не ассоциируется с Новым годом!

Владимир Коваль

Ты поосторожней с такими выражениями,а то проклянут))

Маргарита Нейман

Неа, у каждого свои ассоциации, может у меня НГ с ананасами ассоциируется)

Владимир Коваль

Не спорю))

Дм
Дмитрий

А с чем ещё?)Просто мандарины,без смысла?)

Маргарита Нейман

это фрукт витамины))

Дм
Дмитрий

Ну,в первую очередь да)А потом уже ассоциации к новому году)

Валентин Иванов

А у меня ассоциируется только водка...

Ммммммм Пппппппп

Вот и у меня не ассоциируются с ним.

Маргарита Нейман

А у меня нет, только елка,салют и наверное шампанское с желанием

Григорий

наверное,может позже придет?

Маргарита Нейман

нет,вообще не ассоциируется)

Григорий

много потеряли, да ладно,переживете может свое что привяжется

Маргарита Нейман

это называется настрой, ни елки , ни мандарины ни что либо другое не настроит на НГ, вот когда особенная погода, и это витает в воздухе, и есть ощущение, а весь это инвентарь "новогодний" особо не имеет значения

Григорий

ты еще молодая и не знаешь что мы в детстве мандаринки видели только на Новый год, они были в пакетах с новогодними подарками от родительских предприятий,55-65-75-годы поэтому и приравнивают мандаринки к Новому году.а так их не было а если и были очень очень и очень дорого

Маргарита Нейман

Ну каждый жил по разному, у моей мамы всегда были фрукты в любое время года))

Григорий

фруктов и у нас было сверх нормы а вот мандаринок нет

Ты Против Че

Ага...у остальных с простудой

Сентиментальный Дракон

Я не люблю их...редко ем😊

Ромул Другой

У меня - с работой)

Маргарита Нейман

просто машинами и новыми и б/у)) верстка банеров, контент сайта, работа с авито аналитика в основном, по объявлениям, и так что начальству в голову взбредет)

Ромул Другой

А сейчас?)

Маргарита Нейман

Сейчас пока ищу новую, обещали в инвестиции взять возможно тоже в маркетинг, знакомый .а там посмотрим

Ромул Другой

Ну успехов)

Маргарита Нейман

спасибо) и тебе)

Голубков Av

у одной

Маргарита Нейман

походу дела

Голубков Av

ага

Ромка ))

Неа)

Маргарита Нейман

ну вот и чудненько, а то я уже испугалась)

Ромка ))

Аж захотелось

Маргарита Нейман

мандаринок или нового года?)))

Ромка ))

И то и то