Ольга Смирнова

в классе дети из семей различного вероисповедания. убрали один урок литературы, а появился урок ПРАВОСЛАВИЕ, это ПРАВИЛЬНО?

Ответы
Антонина Веденеева

НЕ правильно. Дети этого поколения уже почти не знают нашу литературу, а только по телевизору.Не читают даже програмную литературу. А ПРАВОСЛАВИЕ НАДО тоже знать, но сделать дополнительным уроком

Светлана Я*********

неправильно...

Антонина Веденеева

Это ваше личное мнение, а мнений может быть много

Виталий Кривченков

вряд ли. Литература учит разговаривать и размышлять. Православие этого не делает.

Д И М О Н

должны быть отдельные школы для религиозных учений, а в школе свои уроки

Павлик Крепышкин

нет, лучше бы ввели религиоведение или что-то такое!

Антонина Веденеева

Повторяете этот вопрос- ответ уже дала

Mr. Dave

Vip- идиотизм)

Art .

.

Светлана Астапова

это должен быть выбор родителей-можно-культура..