Бетельгейзе

Кого бы я вывела за пределы интернета в первую очередь (если б была такая опция), так это тех, кто под каждой фотографией, под каждой статьёй пишут "ЛУЧШЕ БЫ ДЕТКАМ БОЛЬНЫМ ПОМОГАЛИ!!". А Вы помогает больным деткам?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А меня попрошайки, которые даже в спрашке есть. Например по телеку, ладно там на операцию, если это правда конечно, а то тип семья есть нечего дайте, 5 детей и тд, зачем рожали тогда, пришлют им денег, кончатся скажут дай еще, всю жизнь им слать кормить чтоли, или как говорят тип говоришь плохо живем, а в африке дети не доедают, пошли им типо ченить, так и хочется сказать а можно то че не доедают сюда слать?😂тип самому мало. Ну и цигане или кто по квартирам ходят есть нечего, на хлеб, потом смотришь валяется в подъезде, какаято мафия переодевается и бабло так рубит, кто еду дал а не деньги выкинули😂

Вячеслав Гордеев

Больным - нет. Некое количество готовой продукции мой "Общепит" передаёт социальным службам Москвы. Мы соблюдаем договорённость с городом. Нам за это солидные налоговые льготы предоставляются.

Андрей Сердитых

Нельзя ли уточнить кого именно(удалили бы)---тех, кто просто пишет или тех, кто помогает и пишет? На счёт себя. Моя помощь---"капля в море"---не серьёзно назвать это помощью. Точнее даже стрёмно.

Ник Ци (Student)

Сдохни они хоть до обед, у меня и ааппетит не испортится 😀😀😀 Понарожают наркоманы биомассу недоношенную, и думают, на кого бы свалить своих спиногрызов 👍👍👍

Михаил Мишугин

Надо знать точно, кому помогаешь. Рассказать в интернете (да и на улице) можно что угодно, но это совсем не обязательно является правдой. Так что незнакомым почти не помогаю.

Сергей Черных

Помогать надо. Но лучше-бы те каторые рожают и делают детей следили за своим здоровьем, прежде чем делать, что пьют курят(всякую дрянь) и дети потом больные и с патологией.

Stormbringer

Я не пишу под каждой статьей , но сам помогаю ... конечно , куда справедливее купить себе супер яхту за 2.5 млрд. зелени , чем спасти жизни тысячи больных лейкемией детей.

Андрей Просин

Дело лично каждого. Православная церковь же не настолько навязчивая. Как призывающие помогать? Когда денег до задницы, почему не помогать детям. Хорошее дело.

Алекс Гот

создайте одно процентный государственный фонд для медицинской помощи больным детям из малообеспеченных семей и ноу проблем ,и не надо попрошайничать

Сергей Никишин

Для этого существуют специальные организации. Правда все фонды они разворовывают. Если есть возможность отвожу напрямую в детские дома.

Atanashi Yuzuru

Если и помогать, то только в не через интеренет а на прямую в руки. А то мошенников много, которые зарабатывают на больных детях.

Владислав Крашенинников

Нет,Ин!Пока-нет,но минздрав РФ обо мне в курсе,так что скоро все будут дышать лег- ко и непривзойдённно!Успехов!

Kavahuka

Считаю что это проблема государства.Да и денег у меня лишних нет совсем.Работал бы в Газпроме,давал бы..

Наташа

Нынешние молодые мамы ведут не здоровый образ жизни...а потом на всю страну о больных детях жалуются...

Андрей Хитров

Помогаю.. Ну хотелось бы делать что-то большее, но нет достаточно возможностей одному что-то делать...

Роман Лобанов

конечно!!! лекарства покупал, на ручках по ночам носил, когда температурка - как же им не помогать?))

Алексей Сударев

Зачем вы так все близко принимаете к сердцу, у вас его не хватит для люимогооо......🤔 😴 😉

Олег К.

У меня напарник с работы слёг в больницу с операцией. С аванса привёз ему пакет вкусняшек.

Кристина Бахова

Некорректность это не большая неприятность, А хамы,извращенцы в интернете -беда не малая!

Краями Прошёлся

Перечислял пару раз,на 5ом канале
Но вообще на это с бюджета должны деньги выделяться

Бетельгейзе

Они и выделяются

Краями Прошёлся

Да,что же тогда с экранов шоубиз и депутаты призывают скинуться по копеечке?