Р.
Руслан .

Люди добрые помогите своим нестардтным, неординарным, не менее гениальным мышлением) Нужно придумать универсальный комплимент для девушек.) Банальные уже не катят. Пропустите этот вопрос и не получите ничего, но если ответите то получите....барабанная дробь... ничего ))

Ответы
Фрекен Снорк

Универсальный? Сразу вспоминается анекдот про машинку для бритья: ящик с отверстием для лица, а внутри лезвия )) на замечание, что у всех лица разные, разработчики ответили: "это до первого бритья" )))

Р.
Руслан .

🙂 Спасибо за ответ

Андрей Будняев

ваша ослепительность-как сердце Данко-освещает путь Ваших поклонников...... ну и далее по тексту...

Р.
Руслан .

Концовка мне очень нравится жаль не на всех работает ))

Андрей Будняев

экспериментируй...

Р.
Руслан .

Есть))

Андрей Будняев

свободен!!! 😜

Р.
Руслан .

))

Эльмира Фассахова

))) ну что же ты страшная такая ненакрашеннааааяяя и накрашенная страшная и ненакрашенная.....)))

Р.
Руслан .

Нее это не вариант ))

Профиль Удалён

Твои глаза, как бирюза, что в опи стонут тормоза))))))))))))))))))))))))))))))))

Р.
Руслан .

))) Спасибо )))

Квазарный Кыш

"Ты несравненная, как...." (ну и долгое молчание соответственно))

Квазарный Кыш

Просто бомба...)

Огнелюбивый Панд

- Будешь ты, Федя, «бомбой»...
- Почему - «бомбой»?
- Потому что вспыльчивый...

Квазарный Кыш

Бедный Федя...

Огнелюбивый Панд

Пащиму?

Квазарный Кыш

И сам взрывается, и других "захватывает"...

Ли
Лидия

У тебя глаза глаза два бриллианта в три карата.. 😄

Р.
Руслан .

))

Ка
Каринка)))

Ура!!! Я ничего не получила!!! 😜

Р.
Руслан .

И так я вас поздравляю ))

Ка
Каринка)))

СПАСИБО)))

Р.
Руслан .

ПОЖАЛУЙСТА ))

Парапампам

Какая мотивация))

Р.
Руслан .

Мотивация? )

Парапампам

Получить ничего)

Р.
Руслан .

Я выдавил из себя чуточку смекалки что бы такой вопрос составить )

Парапампам

Вмятина осталась? После того, как выдавил?)

Р.
Руслан .

Да нее толчок тварит чудеса; )

Аннушка

загугли))

Аннушка

а мне не нравится

Р.
Руслан .

Ладушки проехали. Хорошего дня тебе

Аннушка

и тебе

Р.
Руслан .

Спасибо )

Аннушка

на здоровье))