Mарина

Министр культуры Индонезии призва богатых жениться на бедных,что - бы снизить уровень бедности...Самолеты с Машами,Наташами,Ольгами и Танюшами- готовы в вылету в Индонезию!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Строганов

Министр культуры России призвал богатых депутатов жениться на бомжах,что - бы снизить уровень бедности и повысить уровень благосостояния народа!👏

Al
Alexc

по сравнению с массой жителей Индонезии Маши/Наташи/Танюши - весьма богаты ! это им же придётся жениться на бедных туземках 😂

Aleksander Jakovlev

Вначале проверить все надо. Может там человек с тремя козами и парой буйволов богатым считается )))

Алексей Корнилов

а с иванами, санями, андреями и сергеями ... в ирландию! там не только жену дают, но и плюсом 20 000 евро

Алекс Венцель

Боюсь наши авиачартеры не справятся с наплывом желающих попасть в Индонезию...))))))))))

Марина Барабанова

Там Машам и Наташам делать нечего: им такая нищета, как в Индонезии и не снилась

Сергій

А он не призвал богатых выдавать дочерей за бедных

Дядzя Валя

... вот ужо там они отгребут от местных индонезянок!

Александр Шебалин .

Наверное уже очередь из них,на руках пишутся.

Alex Gruzinski

чудного вечера желаю Вам !🌹🥀😘

Газинур

С автоматами в руках.пипец Индонезии😅

Fedor Shkenev

Да у них там богатый-эт у кого две игуаны

World See

у них там много богатых ли чо?😯

Mарина

😄😄

Алексей Пимяков

ой своих кто будет обеспечивать

Ма
Марина

А что - конструктивное решение!

Епифания

Так это ещё Бальзаминов хотел

Вадим Дорог.

Мечта Бальзаминова сбылась!

Игорь L

Индонезия богатая страна?

Пани Малгожата

Прям Мишенка Бальзаминов

Kорнелия

Я думаю их там ждёт успех