Дмитрий Крюков

Маленькие хитрости.
Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что ни хрена не слушает.

Ответы
Татьяна Журавлева

Он у меня сидит дома и никуда не ходит и ни с кем не общается. Поэтому и говорить с ним нет никакого резона, да и я вродибы не такая,чтобы трещать без умолку. Меня пока все устраивает

Ирина Савлевич

А скажешь шепотом: "Я поцарапала твою машину", вмиг слух восстановится.

Ирина Савлевич

Можно ли от этого излечиться и научиться видеть в людях хорошее?

Дмитрий Крюков

Нет ничего невозможного для людей с интеллектом)))

Ирина Савлевич

Мне помогает в таких случаях простое правило: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Хочу, чтобы обо мне хорошо думали, значит, надо самой делать так же.

Дмитрий Крюков

Я стараюсь поступать по принципу: "Не ищи, а то найдёшь"

Ирина Савлевич

Если это касается недостатков и плохих мотивов, то я с Вами полностью согласна. Но искать все-таки стоит - хорошие черты и даже оправдание человеку, который нас обидел. Возможно, это получилось нечаянно. А если мы постараемся думать о нем хорошо, будет легче простить и восстановить хорошие отношения.

Людмила Ардашева

А вот ни фига!!!! Мой Не то что слушает, он подслушивает частенько! (

Дмитрий Крюков

Не знаю, повезло ли...

Людмила Ардашева

Увы, не повезло...

Наталия

вот и не правда- эти всегда слышат, то что их касается

Дмитрий Крюков

Если нас касается, то - да)))

Наталия

вот и я о том же

Наталия

спасибо

Анна Фролова

О, да! Жена слушает за двоих даже то, о чем думает муж

Дмитрий Крюков

😆 Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел уже разведенным человеком.

Анна Фролова

😆 в десятку!

Алина Глушкова

Мой слушает! Даже мой бред который я порой несу)))

Дмитрий Крюков

Хороший муж)))🌹

Алина Глушкова

Тьфу тьфу тьфу )))

Шепот

а если нет мужа?кому тогда на уши припасть???)

Дмитрий Крюков

Да... Засада...

Шепот

🤔

Дмитрий Крюков

Хотел предложить чужому мужу высказаться, но чужой ведь, зараза, будет слушать...)))

Шепот

слушать вряд ли-а вот раздевать взглядом точно)))

Шепот

😁

Татьяна Плешкова

Даже, если слушает, все равно с мужем

Ан
Анастасия

предупрежден - вооружен - спасибо)

Елена...

Точно!!!в принципе взаимно!!

Ирина Карпова

это мы тож в инете читали

Анна Осокина

Ну это смотря какой муж...

As
Asen

...то что надо услышит...

Па
Пашрибдопншл

)))))))) а если слушает?

Дмитрий Крюков

Кто?..)))))

Дмитрий Крюков

Вам повезло))))

Па
Пашрибдопншл

) конечно

Лина

и не понимает даже))

Татьяна Сентюрева

точно так

Ангелинка

Точно

Ангелинка

Спасябки

Не Я

точно

Olga Berezina

tochno