Ол
Олька

Я заметила такой факт, что мужчины с которыми были отношения, но не сложилось, не хотят просто общаться, дружить. Избегают по возможности, почему? Значит ли это, что остались какие-то чувства и им просто тяжело? Или это "эффект самца", гордость и не желание принять то, что такого великолепного смогли разлюбить?

Ответы
Александр Поскребышев

Когда разрываешь отношение не важно по какой причине, лучше сразу разорвать все связи... Не потому что сволочь или самец ,просто каждая встреча это как удар под дых и наверно есть место обиде... И самое интересное что время имеет мизерное значение, 5 лет не срок.

Ол
Олька

Не знаю, у меня по прошествии небольшого времени ничего и не осталось, наверное потому что и не было, влюбляться можно много раз, а полюбить только однажды. Сейчас я люблб, поэтому знаю отличия).

Станислав

Ежели расстались, значит присутствовало разочарование. Если прошло немного времени, то видеть бывшую не очень приятно. А впоследствии боятся, что она при хорошем отношении будет подходить, пытаться завязать снова отношения...

Ол
Олька

Нет, даже не близко.

Станислав

Плохо... Я хотел предложить вам отправиться на Донбасс, то есть в Донецк. Он сейчас российский и работа на не такой вредной шахте вас бы выручила.

Ол
Олька

Понятно, спасибо конечно, но Сибирь нам ближе. В Новосибирск планируем, а работа у на к месту не привязанная по всей России можем. У него ремонт ПК и прочего и + сейчас разработка сайтов, на профессиональном уровне.

Станислав

Тогда удачи. Прошу прощения, что занял столько времени.

Ол
Олька

Спасибо, ничего страшного, почему бы не поболтать).

Елена Данилова

А зачем тебе с ними общаться? Это интересно...ты сказала: нет. А потом: но дружить давай. Ну это все равно, что тебе в приёме на работу отказали. Но говорят: но приходить к нам и посмотреть, или бесплатно помочь -пожалуйста.

Not Max,i'm Roman V.

Если бы ты знала как обошлись со мной,когда я пытался не только дружить,не только общаться,но и все вернуть.Мне тупо закрыли дверь ко всему.И настроили против родителей ,и ребенка.Хотя косяк за ней.

Ол
Олька

Все бывает, Вы главное зла не держите, с обидой сложно жить.

Сергей Подворняк

В полное вероятно первое. В моей жизни наоборот было с несколькими женщинами они очень хотели меня ,но я не воспользовался ими по разным причинам ,а после они просто не подпускали !

Илья

В большинство случаев это чушь. Да не выходило. Но я же не переставал общаться с девушками. А некоторые особых девушек уже по лицу вижу,что у нее за характер

Al
Algor

Я не знаю как другие,но по мне так-умер,значит умер!конечно если нужна будет моя помощь,я всегда помогу!и дело не в гордости или в велеколепности партнёра!)

Al
Algor

Не спорю!согласен!вообще надо радоваться жизни 😉

Ол
Олька

Согласна)

Al
Algor

Чего и тебе желаю!)

Ол
Олька

Спасибо), так и делаю)

Al
Algor

Даже не сомневался)

Василий Алибабаевич

Зачем мужчинам "просто дружить" с женщиной? Дамы обычно из такой дружбы пытаются всякие бонусы для себя извлекать. Ни одному мужчине этого не нужно.

Ол
Олька

Смотря какие дамы, я и сама помочь не против хорошему человеку.

Василий Алибабаевич

Большинство именно такие

Ол
Олька

А можето это то, что Вы в них видите. А видим мы чаще то, чем наделены сами😉

Василий Алибабаевич

Переводить стрелки легче легкого, многие этим и пытаются оправдаться, только не котируется

Ол
Олька

Ок), остаемся при своем).

Seduce Mi Mente ;)

Скорее то что вам похуй,а ему нет. Вариантов может быть куча, редко что женщина что мужчина остаются друзьями после как они встречались...

Seduce Mi Mente ;)

Вы уже на столько взрослая...

Ол
Олька

Ну так-то да замужем 7 лет была), двое детей, не маленькая).

Seduce Mi Mente ;)

Хотя 28 это еще не взрослая... С мужем остаться в дружеских только из-за детей это да...

Ол
Олька

С мужем мы в хороших отношениях, не ссоримся, но это мои труды, пришлось постараться, что бы наладить.

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.

Неизвестно Неизвестно

Не понимаю зачем мужчине с женщиной вообще дружить.на какую тему общаться.женщина мне не интересна если с ней не возможны отношения.

Ол
Олька

А у меня много друзей мужчин и есть на какую тему порбщаться, поверьте).

Сибирский Инквизитор

Я скажу вещь, которая возможно, Вас ранит, но, я, как мужчина, могу предположить, что скорее всего, им просто с Вами скучно.

Ол
Олька

Не думаю, скорее наоборот, может я чересчур самоуверенна, но обычно люди ко мне тянуться, к общению со мной. Да и если прлсто скучно, не так себя ведут, а тут как-будто просто боятся даже случайно столкнуться.

Константин

Понимаешь, просто для нас конец, это умерла, так умерла, все. Просто вычеркиваем, не видим смысла в дальнейшем общении.

Ол
Олька

Да ну, общались, пока любимый у меня не появился). Да и мой любимый общается с бывшей девушкой и ее мамой у них отличные отношения.

Константин

Это редкий случай.

Ол
Олька

Да это нормально и по-человечески), а что делить то? Лучше с миром расставаться😉

Константин

Я не говорю, о вражде. Просто все, чужие люди, дороги разные, и пересечения им нет.

Дмитрий Орлов

это комплексы и условности общественного мнения, у меня даже жена с моими бывшими дружит и иногда даже против меня 🙂

Ол
Олька

Я сама не вижу ничего плохого в этом, те с кем мы были, да не сложилось, но осталось же что-то в душе светлое и человек уже и не чужой, хочется знать, что у него все хорошо. Я совсем не против, что мой любимый общается не просто с бывшей девушкой, а очень дружит с ее мамой, его там все любят, это же хорошо).

Дмитрий Орлов

Это хорошо, потому как люди, и относится по человечески должны друг к другу

Ол
Олька

Согласна)

Задолжник

Например , моей бы не понравилрсь если я бы дружил с бывшими и на кой я из за фейка буду ее расстраивать

Ол
Олька

Мой любимый общается с некоторыми бывшими, меня это не огорчает, а оадует, что он сумел сохоанить хорошие отношения. И о нем не думаю, как о нагадевшем коте).

Задолжник

Он их не тормашит?)

Ол
Олька

Это как? Не поняла? Он переживает по-человечески за них, кзнает как дела.

Задолжник

Писец)))

Ол
Олька

Зря смеетесь, есть такие люди, котоые помнять лишь хорошее и относятся ко вмему философски.

Задолжник

Отлично

ДА
Денис Алексеевич

Ну это тоже самое, что сказать своему псу: Ты мне надоел, будучи собакой, теперь стань котом!

ДА
Денис Алексеевич

Ну у мужчин есть такие тараканы - если однажды переспал с девушкой, то навсегда себе ее присвоил)

Ол
Олька

О как, ну "эффект самца" это наверное и есть).

ДА
Денис Алексеевич

Да-да) Кстати, многие мужчины уже присваивают себе девушку даже если просто увидели ее голой. Поэтому и такая ревность, если кто другой увидит, хоть и не у всех)

Ол
Олька

Эх, только все это не имеет отношение к настоящим чувствам. Жаль, но многие лишь инстинктам подвластны(.

ДА
Денис Алексеевич

Мужская ревность больше от физических контактов или измен зависит)) чувства пофиг))

Склифосовский

Просто зачем дружить?))) объясните)) если отношения закончены значит закончены и точка

Склифосовский

Будь здорова)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обещать не могу,но постараюсь

Склифосовский

Уж постарайся)))

Эльмир

Скорее второе, обида наверное. Но это касается далеко не всех мужчин)))

Ол
Олька

Ок)

Эльмир

Просто если бы остались чувства, согласились бы на дружбу. Потому что есть надежда всё исправить и вернуть

Большешапов Эдуард

А может это отвращение? И непонимание того, что зачем так много пил?))

Ол
Олька

Конечно куда там, Вы де профессионал по выберанию "качественной пилы", рада за Вас).

Большешапов Эдуард

Рад за Вашу радось, но смею спросить, за какую пилу речь? И когда будете спускаться с розовых облаков, не забудьте про парашют, иначе реалии жизни размажут по асфальту))

Ол
Олька

Вы писали про "пилы" и про отвращение. А я вполне реально оцениваю эту жизнь и не беда что наши реальности отличаются, потому как каждому свое).

Большешапов Эдуард

Я писал не про "пилы", а про "пил", т.е. выпил или употребил, подразумевая то, что порой человек переберёт, полюбит её, а на утро с ужасом вспоминает, думая зачем я столько пил. Ну да ладно, Вы правы, каждому своё.

Ол
Олька

Ну тогда извините, не поняла Вас. А на пьяную лавочку вообще не советую знакомиться).

Алексей Манушин

если вы кинули то не один бывший с вами особо разговаривать не будет

Алексей Манушин

я про свою ситуацию,измену не прощу

Ол
Олька

А, ну это понятно, где есть измена нет любви. А когда просятся обратно, так это вообще тошно, гагулялись, лучше никого не нашли, решили вернуться, по-мне это вообще не допустимо, таких надо сразу от себя гнать.

Алексей Манушин

ну типа да

Иван Кузнецов

все выше сказанное? Это обыкновенный признак слабости

Алексей Манушин

вот и я не простил,но поиздевался над ней в сексе как спраституткой,

Василий

Не знаю... Со всеми с кем когда либо встречался,могу потрещать)))