Аленка Макаронка

Говорят, что все, ну прямо без исключения, все мужья изменяют своим женам. Я с этим не согласна, а Вы?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Корлеоне

НЕ НАДО СОГЛАШАТЬСЯ! НЕ НАДО ВЕРИТЬ СЛУХАМ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ВАШЕМ ЕСЛИ С ВАМИ ПЛОХО ПОСТУПИЛ ОДИН ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ МРАЗИ! ЕСТЬ КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ДОСТОЙНЫЕ УСПЕШНЫЕ И ГЛАВНОЕ СИЛЬНЫЕ И ВЛАСТНЫЕ КОТОРЫЕ В ПОИСКЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ! НЕ ОШИБАЙТЕСЬ И УДАЧИ

Аленка Макаронка

Вот и я о том же! А то накрутят сами себе...

Евгений Константинович

Я согласен 🙂 всегда есть разные периоды в жизне. и возможны самые маленькие измены. Порой даже мы можем не придать этому значения - вернее со стороны можно решить что это измена, но в конкретной ситуации может быть - как само собой разумею..... вещи.

Balentina Tonkonogova

Гельвеций сказал:"....все женщины тихие,кроткие - это не сомненно.....но есть такие мужчины у которых такие чистые и честные помыслы ,каких у женщины никогда не найдешь...."Я,надеюсь,Алена,что ты удовлетворена моим ответом.Удачи тебе!

Аленка Макаронка

А мне вообще кажется, что так как умеет любить мужчина, Ж просто недосягаемо! ))

Balentina Tonkonogova

Особенно нынешнему поколению

Dina Давида

Бывают исключения, которые лишь подтверждают правила. Ну и смотря что считать изменой. В COSMOPOLITAN печатали результаты международного опроса, так вот в разных странах изменой считают совершенно разные вещи.

Аленка Макаронка

По мне, так измена - она и в Африке измена )) Сходил(а) на лево - изменил(а). Все.

Dina Давида

А в Китае например это пустяк, за то в Испании даже флирт в инете или СМС переписка - это уже развод ! А по мне, хочешь шляться - нефиг и сходиться ... Семья - это двое и дети, а все прочие - это предательство . Я развелась и шесть лет живу без мужа, хотя дочке 7 месяцев )))

Аленка Макаронка

Вот и будет тема для следующего вопроса, о том, кто и как понимает понятие "измена", об отношении к ней и был ли личный опыт и как это повлияло на отношения в семье. Интересно буде почитать. ))

Антон Меркулов

А я зарегистрировался и зарабатываю в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/

Аленка Макаронка

нееее

Антон Меркулов

лапша е..аная

Аленка Макаронка

нет, лапшу это вы мне повесить хотели ))

Эс Как Доллар

Я раз в маршрутке ехал с мужиком, ему знакомый по телефону рассказывал, что брат коллеги его жены, в армии в лесу встретил человека, который рассказал ему, что видел верного мужика

Ап
Апельсинка

Не бойтесь,это не в моей компетенции)

Аленка Макаронка

В вашей, просто оставьте ее в покое и все как рукой снимет. Я уверена. Может попробуете. Я верю в вас! У вас получится!

Ап
Апельсинка

А зря))

Аленка Макаронка

Не поможете значит... Бяда....Это был единственный верный способ!

Аленка Макаронка

Ох...Полегчало!

Роберт Трофимов

Встречный ??А с кем М изменяют?----с Ж!!! ===не с козами же!!! Отсюда вывод Ж тоже изменяют-------а если ВЫ ещё не изменяли,то жизнь штука долгая и не предсказуемая

Аленка Макаронка

А не кто не спорит, что женщины изменяют тоже )) Хватает и среди Ж и среди М подобных экземпляров. Но утверждение, что все, выражусь иначе, мужики козлы, считаю слишком грубым и обобщенным.

Роберт Трофимов

Согласен==ибо ФАУНА не тока козлы,но и др самцы и самочки

Аленка Макаронка

)) Шуточки вам все!

Роберт Трофимов

Как сказано не мной самые большие гадости делают с умным и серьёзным выражением===я за шуточки

Галина Тюкавкина

Я тоже, если бы это было так, вошло бы в норму и никто бы на это не обращал внимание, а так в некоторых странах супружеская измена даже уголовно наказуема

Михаил Бойцов

Если жена в плане секса не делает не каких табу и муж не чувствует себя угнетенным в чем то то да я тоже с Вами согласен, но если есть ограничения то нет.

Аленка Макаронка

Да, зависит все от обоих

Михаил Бойцов

Гармония между 2 парадигмами приходит со временем

Аленка Макаронка

Возможно, а у кого-то и не приходит вообще

Михаил Бойцов

Обычно приходит, так как обычно люди разумные и идут друг другу на уступки... Есть исключения, но это исключение скорее чем правило.

Аленка Макаронка

Мне приятнее будет согласится с вами

Михаил Бойцов

=^_^= а мне приятно было пообщаться, хоть и столь короткий промежуток моей жизни.

Людмила Луговая

да пусть изменяют, главное нам об этом не обязательно знать. Но есть и чистоплотные мужья, которые не будут пользоваться "чужой зубной щёткой"

Сергей

Не знаю. Гулял "направо" и "налево" - это да!..., но жене не "изменял" никогда - всегда любил, и сейчас, спустя 30 лет, вместе и люблю по-прежнему...!

Аленка Макаронка

Вам повезло! Поздравляю!

Сергей

В чём?!!! В чём именно мне "повезло"?...

Аленка Макаронка

В отношениях )

Сергей

Вот почему-то я считаю, что у нас с женой вообще НЕТ отношений... Мы просто любим друг друга и в гармонии движемся то от... друг-друга, то к... друг-другу. Это нормально! Нет зависимости...

Igor Parshikov

пока не согласен, поскольку пока не изменял ))) 90% женатых друзей, к сожалению, этому правилу не следует... а вообще - что такое измена? в чем?

Igor Parshikov

нет однозначности...разве может секвс быть изменой? любимая - это часть себя... а секвс слева - это можно расценивать и потребностью...этим многие изменщики и прекрываются

Аленка Макаронка

И такой вариант ответа уже был. Действительно, ну что еще можно сказать в свое оправдание? Как изящней успокоить свою совесть? Нет, измена, она и в Африке измена, как ты ее там не называй и не оправдывай. При чем доводы одни те же. Наштампованные и взятые на вооружение, как посмотрю. Но не обольщайтесь, даже судя по ответам здесь, далеко не все поддержат вашу правду.

Igor Parshikov

у меня нет правды, так как я не знаю ответа на этот вопрос...а сходить в кафе с девушкой - измена? по вашей логике - да ) и не в секск дело

Аленка Макаронка

По мне - нет, но патлы повыдергивала бы! Измены еще нет, но первый шаг уже сделан ))

Igor Parshikov

ну как? а разве моральный повод себе отвернуться от любимой не измена?

Бобур Разаков

Не согласен! Я даже любимой девушке 4 года не изменял ни раз а в конце концов просто расстались! Я думаю что и жене изменять не буду

Аленка Макаронка

Респект!

Юлия

можно на это надеяться-но не исключать..в жизни нет гарантии на это..у мужчин физиология и асихология иная..поэтому допустимо это..

Александр Давыдов

А как же!!! Правда я сегодня только под утро пришел и сказал что во вторую смену работал. Не знаю как она в мою сказку поверит!

Аленка Макаронка

Может и сделает вид, что верит...

Александр Давыдов

Надеюсь!)))

Аленка Макаронка

Ай-яй-яй вам напоследок ))

Олег Вакулин

не скажу обо всех... но вероятность очень велика) думаю процентов 90 мужчин таковы) даже хоть один раз, но есть вероятность...

Катюша Маслова

И я не согласна. Не все. По простой причине, что изменяют не только те, чей статус - муж. Но и те, чей статус просто мужчина.

Константин Шакиров

И правильно, что не соглашаетесь. Я не изменял вообще. А правильно ли я делал???? Всё равно ничего из этого не вышло...........

Константин Шакиров

Ну да, только мне не верили никогда. Всегда блин под подозрением был, хотя повода не давал. Поверьте, но так и было.))

Аленка Макаронка

Верю. )) Не редкий случай. Вот потому, что заложен у женщин такой стереотип о мужчинах и все тут. Как наваждение. Благодаря как раз вот таким вот злым язычках, о которых и говорится в моей теме. Сами себе яму роем, сами.

Константин Шакиров

Вам поменьше мужчинам надо говорить об их недостатках в категоричной форме. Мужчины это не простят. Вы требуете, чтобы мужчины понимали Вас и были более проницательны. Вы это с женской логики выражаете. Мужчинам, чтобы быть проницательнее к своей избраннице иногда годы нужны......Вот тут надо просто ненавязчиво и без скандалов, по доброму помогать в этом. Тогда и результат быстрее будет. А этого зачастую не происходит, а всё выражается в выносе мозга. Когда-то терпение заканчивается и мужчина уходит, либо заводит любовницу, от которой получает то, что жена даже и не задумывается мужчине дать. Далее всё может быть хуже, а именно у мужчины появляется другая женщина, которой он может испортить всю жизнь, т.к. после первой становится более жёстким и держит женщину в жёстких рамках. А виной тому предыдущая....., не хотела головой думать-потеряла семью.......

Аленка Макаронка

От обоих тут зависит все. Могу понять о чем вы говорите. Верно. В том, что есть измена, не всегда виноват только сам "согрешивший". )) Я пожалуй даже сохраню нашу с вами беседу, для примера некоторым, можно?

Константин Шакиров

Да не вопрос)))))))

Неклюет

Жена мужу: Когда тебе нужен с.е.к.с. , то я для тебя просто розетка. Да, ты права, просто розетка, а должна быть тройником.