Sk
Skorpion

кто такие подписчики,почему они у меня зачислены ,без моего ведома

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ну это Вы у них спрашивайте. Чем-то Вы им приглянулись, вот они и добавили Вас себе в друзья...

Иван Иванов

Вконтакте? Те, кого не приняли в друзья - автоматом становятся подписчиками

Sk
Skorpion

лады

Иван Иванов

Их можно вычистить

Sk
Skorpion

как

Иван Иванов

Там алгоритм неочевидный. Помню, через "Помощь" выходил на инфу

Sk
Skorpion

спс

ок
оксана колесникова

а для подписчиков ваше разрешение не требуется

Танѩ

А что нужно разрешения спрашивать?

Sk
Skorpion

ясно,спасибо

Танѩ

Да,не за что...

Nikolai Garskov

Маленькая поправка только.... Они считают себя Вашим другом, но отнюдб, не наоборот. Такеая вот дружба без взаимности злесь возможна. Да, в прочем, и в обычной жизни тоже!)))

Танѩ

Хорошее добавление...

Nikolai Garskov

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не льсти себе

Sk
Skorpion

как это понять