Remete

В этом мире мы только прохожие ?

Ответы
Александр Мамедов

Провокатор Сергей Фомин, координировавший толпу во время массовых беспорядков в Москве 27 июля, сдался полиции. Мужчине предъявлены обвинения по статье 212 УК РФ «Организация массовых беспорядков». Следствие ходатайствует об аресте мужчины, передает пресс-служба СК РФ.

От прыти Фомина, заводившего участников проявлять агрессию в отношении сотрудников правопорядка, скандировать майданные лозунги, перекрывать проезжие части и т.
д., не осталось и следа. Провокатор явился в отделение полиции с мамой, сделав вид, что не понимает, за что его разыскивали. Мол, просто гулял по Москве, передают его слова либеральные СМИ.

Майданные лозунги, прямые призывы к насилию, координация провокаций, очевидно, хорошо и заранее спланированных. «Прогулка» Фомина в деталях в видео ниже

Никита Анохин

Провокатор - автор!

Remete

Возможно. Я от этого далеко)

Александр Мамедов

Провокатор Сергей Фомин, координировавший толпу во время массовых беспорядков в Москве 27 июля, сдался полиции.

Владимир Строганов

У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года.

Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.

Remete

Спасибо. Очень хорошие стихи)

Че
Человек

Пока все мы евреи то есть пришельцы, но это пока . (3 Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Фёдор Малик

1.Потому как - всё преходяще: и сам мир, и мы в мире этом. Да и в том мире (том свете), наверняка, - тоже. 2.Или же - этот мир - только проходящий, вокруг нас и сквозь нас.

Галина ........

В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне весёлой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

Niemand Против Войны

В этом мире мы только прохожие,/ И проезжие, и пролётные... Стихи, мадам! Продолжайте.

Remete

Мадам не пишет стихи. Нет талантов))

Николай Шляхов

Других не зли, и сам не злись, мы гости в этом мире бренном... (ОМАР ХАЙЯМ) Продолжить?

Алексей Пимяков

сказал бы мы оболочка нашей души для образования

Yuri Gurkov

Да уж верно подмечено , идущие по реке времени ..

Yuri Gurkov

Да уж верно подмечено , идущие по реке времени ..

Владимир Ожогов

да гости на этой земле и в жизни т.к. не вечны

Сергей Самоварщиков

- "Ты кто такой?" - "Прохожий" - "Ну. и проходи".

Геннадий Митрофанов

Связующее звено между прошлым и будущем...

Сергей Алантьев

К сожалению, от сюда никто не выйдет живым

Улугбек

... и куда же Вы... проходите, Милая Ирочка???

Remete

Как приятно когда кавалеры уступают дорогу дамам))

Улугбек

В огонь, что-ли?...

Remete

В воду тоже можно)

Улугбек

Печально...

Валентина Мезрина

Гости! Только вот ведем себя "по-хозяйски"

Remete

Наломаем дров и уходим))

Валентина Мезрина

Каждый стремиться оставить свой след. Уже столько наследили, что самим страшно.

Абырвалг

что позволено поэту нельзя копипасте

Андрей

Неужели? И трусцой бегать не судьба?

Remete

Не всегда.

Николай

Придем, зайдем и вновь покинем дом...

Игорь Качесов

В этом мире все мы гости!☝️😉))